USB тест на беременность

отметили
2
человека
в архиве
USB тест на беременность
USB тест на беременность

В жизни мы часто задаем себе вопросы, на которые есть только 2 варианта ответа — да или нет, быть или не быть. Тесты на беременность тоже из разряда таких вопросов — нельзя быть чуть-чуть беременной. Все женщины ждут ответа на это вопрос в волнении — одни в радостном, другие нервно кусая губы. Но ответ есть только одни — или беременна или нет.

Современная техника приходит на помощь и наверное скоро женщины откажутся от традиционных тестов на беременность (которые все же часто ошибаются) и обзаведутся таким вот гаджетом, который является ничем иным, как тестом на беременность.

Процесс анализа схож с традиционными тестами на беременность (определять беременность по отпечаткам пальцев еще не научились).

Необходимо капнуть каплю мочи на специальный датчик и подключить гаджет к USB порту. Производители позаботились о том, чтобы вы не пурепутали разьем USB с собственно сенсором и не вывели устройство из строя ;).

После этого данные попадают в обработку специальным программным обеспечением. Вот и все, что от вас требуется. Все за вас делает этот гаджет и ПО из комплекта. Таким образом происходит спектографический анализ и выявляется содержание гормонов. Анализируется содержание нескольких гормонов, в том числе и хорионический гонадотропин человека (Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 — 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация ?-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 — 2 дня позже, чем в сыворотке крови)). Так же анализируется лютеинизирующий гормон, по концентрации которого можно определить наиболее благоприятный день для зачатия.

Прибор обладает более высокой чувствительностью по сравнению с традиционными тестами — обычные тесты демонстрируют чувствительность к концентрациям в пределах 15-50 mIU/mL hCG, а этот электронный тест 5-50 mIU/mL.

Кроме этого на LCD мониторе, которым снабжено само устройство есть символы, которые легко помогут вам прочитать результат теста

— вы беременны

-вы не беременны

— данные о том, благоприятно ли ваше состояние для зачатия

Таким образом вы сможете еще точнее спланировать дни, когда зачатие наиболее вероятно.

Так выглядит результат работы программного обеспечения по анализу данных.

После того, как вы ознакомились с данными теста, вы вынимаете тест из USB порта и устройство еще показывает данным на встроенном мониторе в течении 5 минут, после чего автоматически отключается. Не забудьте менять сенсорную полосу.

Так же рекомендуется использовать горизонтально расположенные USB порты, чтобы исключить попадание анализируемого материала на другие поверхности.

Устройство не требует батареек — работает от USB порта компьютера.

Устройство совместимо с портом USB 2.0

Легкое использование — подключили и узнали результат.

Системные требования — Windows начиная c Windows 98, в перспективе планируется поддержка MAC OS и Linux.

Точность 99% (по анализу hCG, hCG-H и LH, однако следует помнить, что уровни этих гормонов могут быть индивидуальны и не укладываться в средние нормы, которые говорят о беременности или ее отсутствии).
Добавил Ивашка Ивашка 17 Июля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать