Американский дизайнер выпустил кеды в честь Барака Обамы

отметили
28
человек
в архиве
Американский дизайнер выпустил кеды в честь Барака Обамы
Американский дизайнер выпустил кеды в честь Барака Обамы. На них портрет чернокожего кандидата и слоган его кампании — Yes We Can.

Американские предприниматели продолжают спекулировать на образе Обамы. Чернокожий дизайнер Van предлагает своим клиентам новые спортивные тапочки с изображением кандидата в президенты.

Van занимается изготовлением дизайнерской обуви несколько лет. За основу он взял баскетбольные кроссовки Air Force. Если его первые модели были посвящены баскетбольной тематике и предназначались для любителей этого вида спорта, то в последнее время он ушел в другую тематику. Его последняя коммерческая работа посвящена памяти погибших в дарфурском конфликте.
Добавил catherina catherina 21 Июля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
OtherOne
+2
OtherOne, 21 Июля 2008 , url
Ждем новости о том, что чернокожие девушки сначало побьют а потом плюнут в лицо тому кто будет это носить, в США вообще очень тупо и опасно =)
ramber
+2
ramber, 21 Июля 2008 , url
дальше будет коврик для ванны с изображением вашего любимого кандидата в президенты Б.Обамы, корм для ваших рыбок с изображением любимой рыбки Б.Обамы, туры по Америки (пункты назначения одобрены Б.Обамой), а в конечном итоге какой-нибудь фермер в Аризоне напишет газонокосилкой на своем кукурузном поле "WE LOVE OBAMA"...
Мир захлестнет ОБАРОМАНИЯ =)))
Don Chipsone
+3
Don Chipsone, 21 Июля 2008 , url
Даёшь водку "Обамовка", колбасу "Обамовская" и конечно не обойтись без препарата для не молодых мужчин с фирменным слоганом!)
catherina
+3
catherina, 21 Июля 2008 , url
ЗА определенную плату теперь можно потоптать Обаму-кроссовок)
акустика
0
акустика, 22 Июля 2008 , url
Да, я думаю, если бы та девушка в футболке, одела еще и эти кроссовки, то ее бы уже не собрали.
LordQ
0
LordQ, 22 Июля 2008 , url
за именными кедами будущее)
кстати на ebay.com есть конторка, которая любое изображение на кроссовки наносит, причем достаточно качественно… за болванку взяты все те же Air Force 1


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать