Британке удалось слетать на Канары по паспорту своего мужа

отметили
46
человек
в архиве
Британке удалось слетать на Канары по паспорту своего мужа
Британка Андреа Коул прошла тройную проверку в международном аэропорту Кардиффа в Уэльсе и иммиграционный контроль в Фуэртавентура на Канарских островах, несмотря на то, что вместо своего паспорта случайно взяла паспорт мужа.

Удивленная Коул заявила прессе: «Не могу поверить в случившееся, поскольку в наше время пассажиров в аэропортах, казалось бы, должны проверять дважды».

Инцидент произошел 2 июля с.г. Коул собиралась провести трехнедельный отпуск на Канарах вместе со своей матерью, однако в спешке взяла паспорт супруга. Ошибку женщина обнаружила уже на борту самолета и всю дорогу до Канарских островов гадала, остановят ее или нет. Но этого не произошло.

В Фуэртавентуре Коул обратилась в британское консульство, однако там ей помочь ничем не смогли. В конечном итоге мужу пришлось встречать ее в аэропорту Кардиффа с ее паспортом на руках.

Авиакомпания Thomas Cook Airlines, подразделение которой как раз и занимается проверкой документов пассажиров, принесло женщине свои извинения, пишет британский Telegraph.
Добавил Alexei Alexei 25 Июля 2008
проблема (7)
Комментарии участников:
terrnight
+4
terrnight, 25 Июля 2008 , url
Может она выглядит как мужик
Alexei
+2
Alexei, 25 Июля 2008 , url
Фотографии не прилагалось, к сожалению! Однако удивительно, как в Британии, после терактов 07.07.07, допускают такие ляпы службы безопасности. А если бы она имела дурные цели?
Molag Bal
+5
Molag Bal, 26 Июля 2008 , url
Слава слепым пограничникам!

Alexei
+1
Alexei, 26 Июля 2008 , url
К чему бы это?!=))
Molag Bal
+1
Molag Bal, 26 Июля 2008 , url
Провел аналогию! Смотри текст перед картинкой.
Alexei
+1
Alexei, 26 Июля 2008 , url
Слава слепым пограничникам
вот этот, что ле?!;))
Molag Bal
+1
Molag Bal, 27 Июля 2008 , url
ага!!!
Alexei
+1
Alexei, 27 Июля 2008 , url
Жесть — 36 голосов, а новость в серых. мне кажется, что при голосовании за эту новость были использованы "пустышки" или двойники с одного айпишника, что и помешало ей выйти в народ, как говорится! Возможно, это антинакруточный механизм в действии!;)) Но таким образом могут пострадать пользователи, не делающие пустышек или не голосующие с одного айпишника (в данном случае — я)=))
catherina
+1
catherina, 28 Июля 2008 , url
Мужебаба небось))))
Alexei
0
Alexei, 28 Июля 2008 , url
Как интересно "пошла" эта новость даже после своей безвременной (или, наоборот, своевременной) кончины!=))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать