Каждый третий россиянин ни разу не посещал торговый центр

отметили
13
человека
в архиве
Каждый третий россиянин ни разу не посещал торговый центр
Как свидетельствуют результаты опроса об отношении россиян к ТРЦ, проведенного в июне исследовательским холдингом "Ромир", каждый третий россиянин ни разу не был в торгово-развлекательном центре, а каждый пятый практически его не посещает. Как отмечается в результатах опроса, людей, не мыслящих себя без посещения торговых центров несколько раз в неделю, среди россиян оказалось всего 5%.

"Еще 11% заходят в ТРЦ раз в месяц или раз в два-три месяца. Заглядывают в торгово-развлекательные центры почти каждую неделю 8% опрошенных", — указывается в материалах "Ромира".

Как свидетельствуют данные опроса, жители городов-миллионников посещают торгово-развлекательные центры чаще: среди них всего 20% ни разу не посещали подобных центров, 14% посещают торгово-развлекательные центры 3-4 раза в месяц, и по 16% — раз в месяц и раз в два-три месяца.

"Каждый пятый участник опроса при посещении торгово-развлекательного центра тратит от 500 до двух тысяч рублей (22% от 501 до тысячи и 21% от 1,001 тысячи до двух тысяч рублей). От двух до трех тысяч рублей готовы потратить 16% респондентов, от трех до пяти — 12%, лишь 1% опрошенных совершает покупки на сумму от 15 тысяч до 20 тысяч рублей, а каждый десятый тратит на шопинг не более 500 рублей (11%)", — указывается в результатах опроса.
Добавил catherina catherina 29 Июля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать