Где выгоднее всего захостить свои сайты в России или на Западе?

отметили
3
человека
в архиве
Где выгоднее всего захостить свои сайты. Хостинг за $1 с неограниченным трафиком и колличеством доменов
После того как мы начали зарабатывать деньги в онлайне и начали покупать домены за копейки(американские центты :) ) Так вот, для зарабатывания денег в интернете нам нужен хороший хостинг, желательно с неограниченними возможностями. Порывшись по предложениям хостинг услуг нам попадается буквально очень заманчивый хостинг с воистину неограниченным количеством сайтов и неограниченным трафиком, с местом в один гигобайт всего за один американский доллар. Ага говорим мы — то что нужно. Ну там поддержка 24/7 рускоязычная, да и находятся у них сервера в столице нашей необьятной в Москве. Вообщем недолго думая регестрируемся по моей рефссылке
http://my.xeonhost.ru/
Отзывы пишем тоже. Вот взял пока тариф за бакс. За два бакса уже дают 2 Гигобайта места, за три доллара — три гига, за четыре — четыре ГБ. Ну а кому нужно больше места — то за каждый Гиг — два бакс сверху.
Добавил sarmatt sarmatt 1 Августа 2008
проблема (5)
Где выгоднее всего захостить свои сайты в России или на Западе?
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 1 Августа 2008 , url
А сам-то почему на бесплатном UKOZ хостишься? Доллара нету?
dik
+1
dik, 1 Августа 2008 , url
Он его сейчас пытается заработать :)
blacksilver
0
blacksilver, 13 Октября 2009 , url
на западе лучше… я доверяю одной английской компании www.familiarhosting.com к русским почему то доверия никакого, а о бесплатном хостинге вообще и речи нет!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать