Латышская шавка - пресс-секретарь Путина и Буша.

отметили
7
человек
в архиве
Газета Diena взяла телефонное интервью у президента Латвии Валдиса Затлерса, который на данный момент находится в Пекине на Олимпийских играх. По вопросу о вооруженном конфликте в Южной Осетии глава государства заявил, что два факта уже совершенно ясны. Первый: между Россией и Грузией сейчас идет война.

Второй неоспоримый факт, по мнению Затлерса – миротворческая миссия России потерпела крах. "Большая страна воюет с маленькой, и могут быть очень серьезные последствия как в регионе, так и во всем мире", — уверен президент.

Официально главы государств не обсуждают на Олимпиаде политические вопросы, пишет Diena. Однако Затлерс сказал, что за кулисами мировые лидеры все-таки обсуждают актуальные для них вопросы. Например, Путин с Бушем вели разговор "на определенную тему". Однако, подытожил Затлерс, "результат пока что не тот, которым можно гордиться. Военные действия продолжаются".
Добавил scanpay scanpay 10 Августа 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать