Социальная сеть фрилансеров

отметили
9
человек
в архиве
Социальная сеть фрилансеров
Не так давно в Рунете открылся новый сервис ориентированный на фрилансеров.

Design911.ru — это онлайн-служба, предоставляющая заказчикам услуги по публикации и контролю их заявок, а дизайнерам удобную среду для общения с этими заказчиками.

Здесь заказчики могут заказать дизайн чего угодно, устроив соревнование среди дизайнеров-участников проекта, по задумке авторов сервиса это называется конкурс. Срок проведения конкурса составляет 7 календарных дней. Для того, чтобы создать новый конкурс, заказчику необходимо пройти процесс регистрации, после чего в разделе “мой аккаунт” перейти по ссылке “создать” и заполнить форму нового конкурса.

На данный момент доступ к регистрации можно получить только, при наличии инвайта. Код инвайта можно получить, следя за публикациями создателей, например на Хабрахабре, или от своего друга, коллеги, которые уже зарегистрированы в проекте — после регистрации у Вас будет возможность также пригласить пятерых дизайнеров.

Все конкурсы сведены в единую таблицу, где фрилансеры могут осуществлять их поиск с учетом фильтра по дате окончания или определенному бюджету, также можно осуществлять поиск по категориям.

Сервис основан на принципах краудсорсинга, то есть разработки, создания чего-либо посредством работы над объектом большого количества людей. Краудсорсинг — один из современных приемов работы над задачей, хорошо зарекомендовавший себя по всему миру.

Авторы проекта всеми силами стараются создать атмосферу максимально честного сотрудничества. Но Вы вольны сами выбирать, доверять устроителю конкурса или нет, отсылать ему работу до оплаты или после. Если же у фриласера и заказчика появились какие-либо разногласия, то в качестве арбитража будет выступать администрация Design911.
Добавил grisha25 grisha25 12 Августа 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Leksa
0
Leksa, 12 Августа 2008 , url
Вообще дизайнеров, а не всех направлений фриланса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать