ivoxmail.ru - читай голосовую почту

отметили
2
человека
в архиве
ivoxmail.ru - читай голосовую почту
Сегодня нашли, на наш взгляд, интересный и полезный сервис.

Многие деловые и просто активные люди используют голосовую почту на своем мобильном или офисном телефоне, которым приходится прослушивать десятки сообщений за день, что естественно отнимает немало важного времени.

Ivoxmail.ru — первый в России сервис распознавания голосовых сообщений, который расшифровывает любое сообщение в Вашей голосовой почте, создает текстовый аналог и направляет Вам на мобильный телефон в виде sms или в виде письма на e-mail.

С Ivoxmail помимо экономии времени, пользователи получают постоянный доступ к информации и могут получать сообщения даже тогда, когда в обычной ситуации это невозможно, к примеру, на совещании, переговорах, в дороге. Также один из плюсов Ivoxmail — удобное хранение данных, тоесть всегда можно вернуться к старым сообщениям, скопировать их, распечатать или переслать.

По заверениям создателей проекта, точность распознавания голосового сообщения и перевод его в текстовый аналог оценивается на уровне 80 – 85%, что согласитесь неплохо.

Есть тестовый период в течении, которого пользователи, пройдя предварительно регистрацию, могут абсолютно бесплатно пользоваться сервисом Invoxmail, чтобы оценить все его преимущества.
Добавил grisha25 grisha25 13 Августа 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать