15 августа журналистам и ученым покажут тело снежного человека!

отметили
10
человек
в архиве
15 августа журналистам и ученым покажут тело снежного человека!
Найдено тело снежного человека. Существо было обнаружено Мэтью Виттоном и Риком Даэром в лесах на севере Джорджии (из-за соображений безопасности точное местонахождение держится в секрете). Даэр – бывший сотрудник исправительного учреждения, Виттон – офицер местной полиции, который находится в отпуске после недавно полученного ранения на службе. Они являются совладельцами сайта bigfoottracker.com и Bigfoot Global LLC – компании, которая занимается организацией экспедиций по поиску снежного человека.
Несколько недель назад Виттон и Даэр объявили, что нашли тело существа, подходящего под описание снежного человека. Они не позволили осмотреть тело никому, кроме Тома Баскарди, который уже на следующий день связался с ними и включился в работу.

В ближайшее время находку должен исследовать целый консилиум учёных. Баскарди утверждает, что все результаты работы специалистов будут вскоре обнародованы.

Доказательства существования снежного человека – анализ ДНК и фотографии с места событий будут показаны ночью в пятницу, 15 августа, на пресс-конференции, которая пройдёт в отеле "Cabana Hotel-Palo Alto" в Калифорнии. Важно отметить, что конференция не будет открытой для всех желающих, попасть на неё смогут только заранее аккредитованные журналисты.
Добавил ozz ozz 14 Августа 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
SEOinSoul
0
SEOinSoul, 14 Августа 2008 , url
Прикольно… уже завтра узнаем ))
ozz
0
ozz, 14 Августа 2008 , url
учитывая разницу во времени думаю скорее послезавтра.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать