23.08.2008. Москва. «Fotoweekend “Разыскивается Москва”»

отметили
2
человека
в архиве
23 августа редакция сайта «AroundMe.ru» совместно с ИД «Коммерсант», «Фотокросс», «Мосгорреклама», «News Outdoor», «RuTube» и «Project 7» приглашает всех – любителей, профессионалов и просто неравнодушных к многоликой и такой прекрасной Москве людей, принять участие в уникальном проекте — «Разыскивается Москва». Цель — разыскать, раскрыть и подарить городу и остальным его жителям самые красивые, интересные и необычные места.

Суть акции проста: каждый участник получает одну из предложенных организаторами тем и должен в течение одного выходного дня раскрыть ее с помощью простого фотоаппарата, подарив себе приятный выходной в любимом городе. Лучшие работы, отобранные авторитетным жюри, попадут на сентябрьскую выставку «Москва нашлась» в галерее «Дом Нащокина».

Организатором фотопрогулки является недавно открытый сайт о повседневной жизни в городе – «AroundMe.ru». Фактически – это городская энциклопедия, где любой человек имеет возможность поделиться информацией о родном городе в режиме он-лайн: оставить отзыв о том или ином месте, вести «личную карту», добавлять и комментировать геоблоги, размещать фотографии города.

Основной принцип «AroundMe.ru»: искать и находить то, что действительно интересно жителям мегаполиса.

В Москве живет множество людей, каждый из которых является частью города и обладает уникальным знанием о нем. AroundMe.ru — это ресурс для любознательных, небезразличных и разборчивых людей, которые хотят сделать свою жизнь в городе понятной, простой и приятной.

Участие в акции «Разыскивается Москва» — это отличный способ проявить свои творческие способности, а также уникальная возможность принять участие в открытии новых, мало кому известных сторон Москвы — города, в котором мы все живем.

Любой желающий может заранее зарегистрироваться для участия в прогулке “Fotoweekend “Разыскивается Москва” на сайте AroundMe.ru или на контрольных пунктах в день мероприятия.

Контрольные точки акции «Разыскивается Москва» будут работать 23 августа с 10.00 до 20.00.

Адреса контрольных пунктов: для релизов

* Редакция Around Me: Москва, ул. Тверская, 6/5
* Кафе «Билингва»: Москва, Кривоколенный переулок, 10/5 (метро Тургеневская, Лубянка)
* Клуб «Жесть»: Москва, ул. Б. Лубянка, 13/16 (метро Лубянка)
* Книжный центр-галерея-клуб «Проект О.Г.И.»: Потаповский пер., 8/12 (метро Чистые пруды или Китай-Город)
Добавил aroundme aroundme 14 Августа 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать