Search Suggest – новый сервис подсказок от Google

отметили
3
человека
в архиве
Google выпустил сервис Search Suggest, который впервые был предложен еще в 2004 году и с того времени разрабатывался в лаборатории.

Отныне пользователям Google доступны прямо на главной странице подсказки с вариантами написания слова или фразы. Сервис Search Suggest станет доступен широкой аудитории в течение следующей недели и позволит формулировать запросы, сократить орфографические ошибки (выбор из корректных вариантов будет предоставлен пользователю даже в случае неправильного написания слова), и экономить время при поиске (достаточно ввести первые буквы слова или фразы, а затем выбрать из указанных вариантов).

Несколько дней назад изменения произошли и в поисковых подсказках Яндекса: появились расширенные подсказки. По словам рунетовских оптимизаторов, последние нововведения –могут стать эффективным инструментом по сбору ключевых слов.
Добавил asper asper 27 Августа 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Aneto
0
Aneto, 27 Августа 2008 , url
Сначало проголосовал, потом понял что этой новости, как минимум 1 месяц.
denis3d
0
denis3d, 27 Августа 2008 , url
А помоему, в Гугле (англоязычном) эта фишка появилась еще прошлой зимой… Во всяком случае в марте-апреле этого года я специально переходил на google.com чтобы воспользоваться данным сервисом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать