Россия не будет иметь никаких дел с режимом М.Саакашвили – Д.Медведев

отметили
117
человек
в архиве
ПРАЙМ-ТАСС/. Россия не будет иметь никаких дел с режимом Михаила Саакашвили, заявил президент России Дмитрий Медведев. "С режимом Саакашвили никаких дел иметь не будем, — сказал он в интервью британской телекомпании BBC. — Пусть грузинский народ разбирается с его судьбой".

Как отмечает ИТАР-ТАСС, глава государства заявил, что Россия не намерена отказываться от "плана Медведева-Саркози". "Ни в коей мере мы не отказываемся от того соглашения, которое было подписано Грузией, Южной Осетией, Абхазией при гарантированной функции Франции, России и ОБСЕ, — сказал он. — Эти шесть принципов свою роль сыграли, в том числе и шестой принцип". "Но мы с самого начала говорили, что дискуссии по обеспечению безопасности Южной Осетии и Абхазии будут включать в себя и вопросы их статуса", — добавил он. "То, что Россия приняла решение признать эти республики, — это и есть развитие шестого принципа", — убежден он.

Д.Медведев ответил и на вопрос о позиции России в отношении пребывания американских военных кораблей в Черном море. "Никакой блокады нет, и американские, и какие угодно корабли могут возить гуманитарные грузы, — заметил он. — И то, что американские корабли возят гуманитарные грузы — а они, конечно, оружие возят, — мы ничему не препятствуем". "Что касается присутствия наших миротворцев, то они стоят в тех зонах, которые были определены соглашениями 1992 и 1994 годов решениями смешанной контрольной комиссии", — добавил президент России.
Добавил scas scas 27 Августа 2008
Комментарии участников:
Mangol
+2
Mangol, 27 Августа 2008 , url
Мой аккаунт заблокировали на digg.com! Во уроды, неужели и туда цензура американская залезла… ((( Суки!

А вообще, нам, простым интернетчикам нереально бороться с такими монстрами как CNN и BBC. У них по статистике подавляющее большинство жителей смотрят новости по TV, поэтому они и определяют информационный фон.
fakenews
0
fakenews, 27 Августа 2008 , url
напиши письмо им в сапп. они там иногда охуевают.
Aneto
+6
Aneto, 27 Августа 2008 , url
Россия не будет иметь [...] М.Саакашвили — Д.Медведев.
Mikhael.Bolgov
+8
Mikhael.Bolgov, 27 Августа 2008 , url
Брезгует?
;-)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать