Casio выпустило новую тонкую Exilim Zoom EX-Z150 камеру

отметил
1
человек
в архиве
Casio пополнила ряды своей продукции Exilim Digital Camera новой 8-мегапиксельной моделью Exilim Zoom EX-Z150.

Exilim Zoom EX-Z150 обладает 4-х кратным оптическим зумом, а также, широкоугольным 28 мм объективом. Теперь пользователи могут получать более качественные снимки, чем обладатели многих подобных цифровых фотоаппаратов.

Согласно Casio, модель Zoom EX-Z150 является самой тонкой камерой в своём классе. Её толщина — 2 см, ширина — 9.7 см, высота — 5.7 см.

К другим особенностям относится 3-х дюймовый LCD монитор и антитолчок, позволяющий делать снимки без смазывания изображения от тряски камеры. Имеется функция YouTube Capture Mode, позволяющая снимать видео специально для портала YouTube. Таким образом, видео не надо будет раскодировать, что может привести к потерии качества.

Ещё одна удобная особенность позволяет вернуться и изменить время и дату записи фотографий. Это означает, что пользователи могут, например, возвратиться и исправить даты и время снимков, если они забывают изменить настройки камеры, когда прибывают в другой часовой пояс.

Камера появиться в продаже в Европе в августе и будет стоить приблизительно 318$. Ожидается, что она будет пользоваться большим спросом на рынках США и будет стоить 199$.
Добавил povar povar 28 Августа 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать