Мошенница оказалась двойником Кати Пушкаревой из “Не родись красивой”

отметили
14
человека
в архиве
Мошенница оказалась двойником Кати Пушкаревой из “Не родись красивой”
В Новосибирске задержали мошенницу, как две капли воды похожую на актрису Нелли Уварову в роли Кати Пушкаревой из “Не родись красивой”. Оперативники сами признают портретное сходство, да и вы приглядитесь — разве ж это не Катя Пушкарева?
Сейчас новосибирская Пушкарёва находится под арестом, девушку обвиняют по статье «мошенничество». 23-летняя сибирячка действительно оказалась той еще актрисой, только криминального характера.

Вместе со своим подельником, находящимся в местах лишения свободы, «Пушкарёва» промышляла телефонным мошенничеством. Действовали по классической схеме: разыгрывали по телефону спектакль с родственником, якобы попавшим в беду, а потом девушка забирала деньги у его близких.

«Действительно, что-то в ней есть от Нелли, — поделился впечатлениями Павел Кельин, заместитель начальника уголовного розыска УВД Заельцовского района. — А если бы на мошеннице макияж был приличный, как у актрисы, так вообще была бы вылитая Катя Пушкарёва!»

Девушка, по-видимому сама не понимала, что как двойник звезды она могла зарабатывать не телефонным мошенничеством, а например, с фальшивыми гастролями. Денег побольше и вот тебе, пожалуйста, сцена. Можно сказать почти настоящая слава.

Эта новость, конечно не относится на прямую к сериалам, но пройти мимо нее я не смогла. Блин, похожа же!
Добавил Мурмурище Мурмурище 3 Сентября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 3 Сентября 2008 , url
Сейчас новосибирская Пушкарёва находится под арестом,

Это уже другой сериал, по-моему "Атлантида" называется.
catherina
0
catherina, 3 Сентября 2008 , url
Алексей, да вы знаток


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать