Форумы о Google AdSense для всех

отметили
5
человек
в архиве
Еще в начале сентября Google анонсировала о появлении новых форумов для поддержки заинтересованных в использовании программы AdSense. Правда, вся информация, вопросы и ответы были доступны только для англо-, немецко- и китайскоязычных пользователей. Сейчас ситуация несколько изменилась, и к списку существующих форумов добавились португальский и японский. Конечно же, пользы для наших соотечественников от этого не прибавилось и пока что приходится довольствоваться, в основном, инфой, предоставленной на английском. Но, все же, оно того стоит!


AdSense Help Forums, то есть, форумы поддержки участников AdSense, предназначены для публикации и обсуждения всех вопросов, связанных с работой Google AdSense.





Нуждаетесь в советах относительно того, как настроить или оптимизировать Ваш сайт, или просто хотите спросить пользователей из Вашей страны или региона сколько времени требуется для получения заработка с помощью AdSense? — Для подобного общения идеально подходят форумы от Google — AdSense Help Forums.


Ссылки на англо- и немецкоязычные форумы:


Английский AdSense Forum


Немецкий AdSense Forum


Источник www.blogger.55r.ru
Добавил keris keris 8 Ноября 2006
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать