Electronic Arts - TakeTwo: сделка провалилась, переговоры завершены

отметили
9
человек
в архиве
Electronic Arts - TakeTwo: сделка провалилась, переговоры завершены
Представители компании Electronic Arts вчера вечером заявили о прекращении всех переговоров с компанией Take-Two о возможном поглощении последней. Напомним, что EA является вторым крупнейшим мировым издателем компьютерных игр, а Take-Two издателем культовой серии игр Grand Theft Auto.
Добавил PalDim PalDim 15 Сентября 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
zenkov
-2
zenkov, 15 Сентября 2008 , url
Блядь ну кого это нахуй волнует? Что ты думаешь у местных есть акции EA?
PalDim
0
PalDim, 15 Сентября 2008 , url
А кого волнует твое мнение? меня лично нет, ты мне вообще по барабану и твое мнение также.
zenkov
0
zenkov, 15 Сентября 2008 , url
Я читатель. Вот и объясни мне, что может быть интересного россиянину, в том, что сия сделка не состоялась? А иначе ты получается написал какую-то хуйню в новость, и типа нате вот голосуйте. Что голосовать то? Да мне похуй на Take Two, я там не работаю, и в случае чего меня не уволят. Мне похуй на EA. У меня нет их акций, чтоб трястись над курсом. Более того, уверен, что и у остальных здесь всего этого нет.

Пиши эту новость на дигге
Любер
+2
Любер, 15 Сентября 2008 , url
Злой Зенков вернулся )))
suare
0
suare, 15 Сентября 2008 , url
Злой Зенков вернулся )))

Он не злой, а вовсе даже весёлый, это он так смеётся, матерясь при том. ;-))))
PalDim
0
PalDim, 15 Сентября 2008 , url
Ну тебе может и неинтересна новость, а для меня даже в самый раз, и не я один такой тут, который немного заинтересован в игровой индустрии, тоесть кто в этом хоть что-то понимает тот и выразит свое мнение или по крайней мере примет к сведению, а если ты дуб-дубом, то идите мимо "господин хороший", тебе видимо не дано понять.
PalDim
0
PalDim, 15 Сентября 2008 , url
Да забыл еще добавить, с таким пониманием новостей к любой новости сказать нафик она вообще нужна тут.Например эту: "Европейский Центробанк выделил 30 млрд евро на поддержку финансовой системы ЕС", ты же не работаешь в этом банке — соответственно тебе по одному месту ихние вложения, и что такое финанссовая система? да начхать ты хотел на нее, соответственно вывод: Новость в топку, человек написал как ты выражаешься х-ню, нафига ее читать, ты же читатель епть тебе надо угодить.....(адресованно к zenkov)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать