Путешествие Медведева по ГУМу.

отметили
5
человек
в архиве
В пятницу президент России Дмитрий Медведев в ГУМе встречался с членами клуба "Валдай", а потом забежал в Гастроном N1 купить чего-нибудь вкусненького. Гастрономические пристрастия президента изучал специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ Ъ-КОЛЕСНИКОВ.

К господину Куснировичу, главе группы компаний "Боско ди Чильеджи", которой принадлежит магазин, за час до начала встречи обратились обескураженные сотрудники службы безопасности российского президента. Их смутило, что директор Гастронома N1 Константин Стариков печет, по их оперативным данным, каравай с солью, которым намерен встретить дорогого гостя у входа в магазин, прямо на Красной площади. Господина Старикова вовремя удалось нейтрализовать, и президент был встречен без каравая. Группой, состоящей из главы "РИА Новости" Светланы Миронюк, сопредседателей Валдайского клуба и господина Куснировича. Перед началом встречи президент пообещал ему экскурсию по ГУМу — сразу, как только эта встреча закончится.

На встрече Дмитрий Медведев, кроме всего прочего, говорил о том, что "ментально россиянину надо преодолеть огромный рубеж. Для него до сих пор нарушение договоренностей в бизнесе не является проблемой".
Добавил Паввел Паввел 15 Сентября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Паввел
+4
Паввел, 15 Сентября 2008 , url
К нему подошли и сказали, что надо вернуться к машине тем же путем, что они и пришли.

— Давно не выбираю дорогу,— сказал президент.— Иду, куда говорят.

Золотые слова, Дмитрий Венедиктович!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать