Джорджу Бушу удалили ороговевшие образования на лбу

отметили
31
человек
в архиве
Джорджу Бушу удалили ороговевшие образования на лбу
Президенту США Джорджу Бушу в минувшие выходные сделана операция по удалению доброкачественных новообразований, в результате которой на его лбу остался заметный след. Буш вышел на работу во вторник.

Как отметил пресс-секретарь Белого дома Скотт Станзел, аналогичные новообразования у Буша удалялись и ранее. 62-летний президент США страдает себорейным кератозом – заболеванием, при котором в результате чрезмерного ороговения верхних слоев на коже образуются коричневые наросты. В 2007 году такие новообразования были удалены с левого виска Буша, в 2006 году – с левой руки, в 2005 году – с шеи, в 2004 году – с левого плеча и лица.
Добавил sglazkov sglazkov 17 Сентября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Шикаринкитаке
+18
Шикаринкитаке, 17 Сентября 2008 , url
сделана операция по удалению доброкачественных новообразований, в результате которой на его лбу остался заметный след

в результате чрезмерного ороговения верхних слоев на коже образуются коричневые наросты.


Рога короче. А хвост интересно ему не подрезают, копыта не спиливают?
SlonW
+7
SlonW, 17 Сентября 2008 , url
В точку! :))) Думается и эти операции не заставят себя долго ждать :)
suare
+7
suare, 17 Сентября 2008 , url
Рога короче. А хвост интересно ему не подрезают, копыта не спиливают?

Бог шельму метит
Шельма, шельмец — слова, пришедшие в нашу речь из Германии. Немецкое schelmen означало "пройдоха, обманщик". Чаще всего так называли мошенника, выдающего себя за другого человека. В стихотворении Г. Гейне "Шельм фон Бергер" в этой роли выступает бергенский палач, который явился на светский маскарад, притворившись знатным человеком. Герцогиня, с которой он танцевал, уличила обманщика, сорвав с него маску.
Dr.Klause
+1
Dr.Klause, 17 Сентября 2008 , url
Не факт про копыта и хвост — рога ему могла и жёнушка наставить ;)
axes
+7
axes, 17 Сентября 2008 , url
Наверное проказой от Ющенка заразился, сильно уж очень лобзались…
Osado
+7
Osado, 17 Сентября 2008 , url
Так бы и сказали: удалили последние, скукожившиеся мозговые образования в лобной доли.
Шикаринкитаке
+4
Шикаринкитаке, 17 Сентября 2008 , url
А ведь Уго Чавес зрил в корень, когда ещё в далёком 2006:
Выступая в штаб-квартире ООН, он заявил: "Вчера здесь побывал дьявол, здесь еще пахнет серой", намекая на выступление с той же трибуны главы Белого дома Джорджа Буша.

:)
catherina
+2
catherina, 17 Сентября 2008 , url
Лучше б ему сперва трансплантацию мозга сделали. С рогами тяжело, но без мозга хуже
denis3d
0
denis3d, 17 Сентября 2008 , url
Буш на самом деле не такой дурак как кажется :). Или он на публику работает, или что, но до своего избрания он говорил весьма мудрые речи, относительно подконтрольных семье Бушей компаний.
Увидев видео его выступления перед акционерами одной из таких компаний, я удивился, до этого Буш мне казался этаким деревенским дурачком, способным лишь пасти коров :D, но на самом деле — грамотный и хитрый чувак!
p.s.: может быть они выбрали такой образ, чтобы не очернить фамилию Буш?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать