"Челси" спасает матч против "Манчестер Юнайтед" и продлевает свою беспроигрышную домашнюю серию в Премьер-Лиге до 85 матчей

отметили
13
человека
в архиве
"Челси" спасает матч против "Манчестер Юнайтед" и продлевает свою беспроигрышную домашнюю серию в Премьер-Лиге до 85 матчей
В центральном матче 5-го тура английской Премьер-Лиги "Челси" и Манчестер Юнайтед" сыграли вничью 1-1, при этом футболисты лондонского клуба лишь за 10 минут до конца встречи сумели уйти от поражения после точного удара головой вышедшего на замену Саломона Калу.

Благодаря этой ничьей футболисты "Челси" сравнялись по очкам с "Ливерпулем", а заодно и продлили свою беспроигрышную домашнюю серию в Премьер-Лиге до 85 матчей. Последний раз "Челси" проигрывал на "Стэмфорд Бридж" в феврале 2004 года, когда со счетом 1-2 уступил лондонскому "Арсеналу".
Добавил McAndrews McAndrews 21 Сентября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
MaulNet
0
MaulNet, 21 Сентября 2008 , url
Не дали синим оторваться — и ладно. Начало, правда, больше оптимизма внушало. Реализация моментов с обоих сторон — так себе.

Судью в попу. Роналду пусть скорее форму набирает. Бербатов скорее пусть сыгрывается. Руни надо отшлепать и показать место на поле.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать