В GTA: Chinatown Wars можно будет продавать наркотики

отметили
8
человек
в архиве
В GTA: Chinatown Wars можно будет продавать наркотики
В Grand Theft Auto: Chinatown Wars (DS) можно будет продавать наркотики, сделана эта возможность в виде мини-игры.

В последнем номере журнала Edge сообщили, что в игре вы сможете продавать кокаин, героин, экстази, марихуану, ЛСД и депрессанты. Продажа шести видов наркотиков поможет вам в игре заработать много денег, а также приобрести опыт в условиях рынка, говорится в журнале.

"Мы хотели сделать мини-игру про наркотики во многих играх серии GTA", сказал Дэн Хаузер (Dan Houser) вице-президент Rockstar. По его словам они уже опробовали мини-игру в Vice City Stories и результат оказался положительным.

Согласно Хаузеру в Grand Theft Auto: Chinatown Wars продажа наркотиков будет важным аспектом игры. "Это пересекается с основным сюжетом", сообщил он.
Добавил Steve Steve 26 Сентября 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
John-Doe
+1
John-Doe, 26 Сентября 2008 , url
К каждой коробке прилагается доза… (кокаин, героин, экстази, марихуану, ЛСД и депрессанты)- научим геймеров торговать наркотиками
v12aml
+1
v12aml, 26 Сентября 2008 , url
а цензура пропустит?
fakenews
+1
fakenews, 26 Сентября 2008 , url
присвоят просто категорию только для взрослых )
AndreyKa-74
+1
AndreyKa-74, 26 Сентября 2008 , url
К Сан-Андреас был полуофициальный ню-мод, где можно было заниматься секисом. Теперь разработчики подумали: а почему бы теперь и наркоту не продавать?.. Игры же для детей, что тут скажешь…
Max Folder
+2
Max Folder, 26 Сентября 2008 , url
Эти игры как раз не для детей — для этого на них вешаются специальные рейтинговые значки. Да и родители должны головой думать. Я очень либеральный родитель, но в моем доме в GTA и Manhunt не играют. Даже я.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать