Они зарабатывают, эксплуатируя недостатки интернета

отметили
19
человек
в архиве
Они зарабатывают, эксплуатируя недостатки интернета
Как правило, они зарабатывают, эксплуатируя недостатки интернета. Их деятельность не регламентирована законом, и, имея по большей части деструктивный характер, она доставляет огромные проблемы тем, кто ведет в сети серьезный бизнес. Однако это явление фактически имеет большой социальный вес: сотни тысяч граждан, в том числе малоимущих, таким образом обеспечивают себе дополнительный доход, пусть и мизерный. Имя им — манимейкеры.

В общем случае этим словом сейчас принято называть интернет-пользователей, которые стремятся найти в сети заработок и, как ни странно, его находят. При этом речь не идет об удаленной работе по найму или о так называемом фрилансерстве. Настоящий манимейкер работает исключительно на себя, пытается выстроить хоть и совсем маленький, но свой собственный бизнес.

Как зарабатывают манимейкеры? Зарабатывают на всем, что движется, шевелится, и из чего можно выжать хотя бы одну копеечку. Рыночная ситуация в интернете меняется стремительно, сегодня приносит доход одно, завтра — другое.
Добавил kredit kredit 29 Сентября 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать