Открытое письмо к журналистам...

отметили
54
человека
в архиве
Открытое письмо к журналистам...
опубликовал в своем ЖЖ Председатель Совета директоров Корпорации МИРАКС ГРУПП Полонский С.Ю.
Народ в комментах яростно глумится, а на Лепре письмо несколько перефразировали:
Уважаемые журналисты,

10 лет мы с вами грели друг друга и успешно закручивали цены настолько высоко, насколько это возможно — хорошо было и нам и вам — было о чем написать, что поделить. Вместе мы делали одно общее дело — зарабатывали бабос. Посмотрите вокруг и задумайтесь, насколько преобразилась наша с вами Родина за последние десять лет. Все, что вы видите, создавалось на деньги из карманов простых российских лохов.

А теперь представте, что строительство встанет. Надежды тысяч барыг от недвижимости, чиновников и журналистов на лучшую жизнь разобьются вдребезги, квартиры придется продавать с большим дисконтом, откатить чиновникам будет совсем нечего. Многие люди потеряют кормушку, а некоторые — работу.

Звезда в шоке.

Десятки миллионов долларов сверхприбылей рискуют не оказаться в наши карманов из–за того, что безответственные банкиры и финансисты перестали выдавать ипотечные кредиты черни. Если не дают деньги на ипотеку, значит наше гавно не покупают, стало быть, мы не богатеем. Это же сука не справедливо!!11

Будущее и успехи строителей зависят от вас, господа журналисты! Мы уже достаточно вам проплатили, чтобы в этот сложный для нас финансовый момент вы помогли нам бесплатно. Мы не останемся перед вами в долгу и рассчитаемся сполна, когда все снова будет тип–топ. Ведь окончательно уничножив нас, вы надолго лишитесь многих вкусных нямочек. Мы просим вас не идти по стопам "независимых" быдланов и не писать о той херне, которая реально происходит, пишите позитивно, так как вы делали последние 10 лет.

Простите меня.
Добавил Max Folder Max Folder 8 Октября 2008
проблема (5)
Вы плакали во время прочтения?
Mindwork Валялсо (9)
aleksejtimofeev Пусть заплатят за пиар, так положено в мире реального бизнеса (4)
Dr.Klause Аффтар жжот, пейши исчо!!! (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+9
Max Folder, 8 Октября 2008 , url
Вы очень хорошего мнения обо мне — спасибо. Но мне пора бежать — мой "полусерый" бизнес разваливается, пойду продам парочку небоскребов.
nKognito
+1
nKognito, 8 Октября 2008 , url
+1. Только толку от этого письма… У нас что ворует человек и скрывает это, что ворует и НЕ скрывает, один хрен ВСЕ ВСЁ знают и делают вид что всё в поряде… А обычные лохи (как выразился автор) и я не побоюсь сказать что отношусь к их числу продолжают вкалывать, чтоб получить ипотеку под ах*?: нный процент и купить в лучшем случае однушку за МКАДом…
Mindwork
+1
Mindwork, 8 Октября 2008 , url
Космический отжиг ))))))))))))) +1 теме и автору.
shuron
0
shuron, 8 Октября 2008 , url
журналисты пишут то, что хотят читать читатели, либо за что заплачено.
Нюх
+4
Нюх, 8 Октября 2008 , url
Смешно и противно! Мне как человеку, который почти надорвался, но купил квартиру с минимумом кредитных вложений, противны люди, которые покупая целые острова за кордоном или вкладывая миллион уе в реставрацию старой волги, ведут бесплатные дневнички, потому что на них, как на людей больше никто не смотрит и не слушает, а воспринимают их только как партнеров, либо как боссов. И вот настал кризис среднего возраста, и вот так хочется снова быть простым человеком, и просто говорить с людьми, а тут жежешечка. ух ты!

И вот эта попытка пойти в народ и говорить с народом на его языке — тьфу, от этого таким болотом тянет. Что Лебедев, что Чичваркин, что Полонский. тьфу!
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 8 Октября 2008 , url
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать