Проект ОРТОГРАФ™ на выставке «Реклама 2006»

отметил
1
человек
в архиве
Пластиковые панели с ОРТОГРАФИЕЙ®, пластиковые панели ORTOflex, ОРТОПРИНТ – печать на пластиковых панелях были впервые представлены проектом ОРТОГРАФ™ широкому кругу специалистов на 14-й международной выставки «Реклама 2006», которая прошла в Экспоцентре с 7 по 11 ноября.

Необычное сочетание рекламы и отделочного материала от российского производителя привлекало внимание посетителей к экспозиции. Стенд был полностью выполнен из пластиковых панелей и демонстрировал возможности применения этого материала.

Наибольший интерес у посетителей вызвали пластиковые панели ORTOflex. «Гости нашего стенда – рассказывает Валерий Литвинов, начальник производства – активно участвовали в сборке и разборке конструкций из пластиковых панелей ORTOflex и, таким образом, могли оценить все преимущества нового материала в действии».

Представленной на выставке продукцией заинтересовались более 600 посетителей – как специалисты из Москвы, так и гости столицы из Санкт- Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростов – на — Дону, Казани, Уфы и других, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья – Украина, Беларусь, Дания, Китай, Германия, Израиль, Канада.

На необычное применения привычного отделочного материала обратили внимание помимо специалистов из рекламных агентств, представители из Комитета рекламы Правительства Москвы, сети магазинов «Пятерочка», Ассоциации Евроавто, компаний «Reebok», «Автоваз» и других. Стенд посетили и постоянные клиенты – компании «Евросеть» и «Телефон.ру». В ходе переговоров с некоторыми компаниями сейчас рассматриваются варианты сотрудничества.

«Для нас участие в выставке – делится своими впечатлениями директор проекта Александр Пряжкин – позволило не только оценить перспективы пластиковых панелей на рекламном рынке, но и показало дальнейшие пути продвижения нашей продукции»

Работа на выставке предоставила прекрасную возможность для обмена мнениями и плодотворной работы.
Добавил ortograf ortograf 16 Ноября 2006
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать