РЕАКЦИОНЕР: Почему нам П....Ц (статья о США)

отметили
66
человек
в архиве
РЕАКЦИОНЕР: Почему нам П....Ц (статья о США)
Народ, в силу ограниченности своего образования и кругозора, еще не понял, что время беспокоиться о долгах по кредитным картам и моргиджам уже прошло. Наступила пора беспокоиться о запасах на зиму, а зима обещает быть долгой. Поэтому десятка два мешков риса и тысяча-другая банок консервов, купленных на последнюю кредитную карточку, будут как никогда кстати в подвале вашего трёх этажного дома, который вы с таким удовольствием купили всего три года назад за семьсот тысяч долларов. Еще советую заехать в ближайший оружейный магазин и купить там себе автомат Калашникова, а супруге и каждому ребёнку по дробовику.

Ибо то, что надвигается на США, будет похуже урагана Катрина. Помните городок Орлеан, который оказался жертвой урагана? Где та треть его жителей, которые, по утверждению властей, до сих пор не вернулась в город? Я вам скажу, где эта самая треть. Она там же, где находятся полмиллиона русских жителей Чечни.

В ГРОБУ!

Итак, то о чём я давно предупреждал – свершилось. Нам (Америке) – ПИЗДЕЦ.
Добавил dev1 dev1 17 Октября 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
comander
+7
comander, 17 Октября 2008 , url
ага манни вчера навел. очень любопытно почитать. там еще стооооолько материала...
самое прикольное в этой статье — дата
Михаил Майоров 13-03-08
dev1
0
dev1, 17 Октября 2008 , url
Да, там очень много интересного материала. Мне больше всех понравились именно статьи Майорова.
suare
0
suare, 17 Октября 2008 , url
А мне почему-то не радостно. Разве можно радоваться чужому горю? Люди… Боятся… Хотят выжить… Смешного мало. И для радости повода не вижу.
dev1
+6
dev1, 17 Октября 2008 , url
О радости речь и не идёт.
Osado
0
Osado, 17 Октября 2008 , url
Интересный сайтик, я прямо зачитался…
LevM
+4
LevM, 17 Октября 2008 , url
Да, сборище всех возможных теорий конспирации и их распространителей. Но, не особенно качественные. Слишком много откровенной лжи. Я посмотрел пару разделов и нашел много статье основаных реально на лжи и полном незнании.
LevM
+7
LevM, 17 Октября 2008 , url
Уф, как вы грубо о своей стране.
dev1
+2
dev1, 18 Октября 2008 , url
А вы к ней лучше относитесь?
CyberDragon
+6
CyberDragon, 18 Октября 2008 , url
Выход чрезвычайно прост — не возвращайтесь.
dev1
+1
dev1, 18 Октября 2008 , url
Дайте ссылочку, разоблачающую тамошнюю ложь, пожалуйста.
LevM
+2
LevM, 18 Октября 2008 , url
Ну возьмем хотя-бы первый "факт" в статье.
Вы считаете что я должен опровергнуть бред сумасшедшего утверждающего что треть жителей Нового Орлеана погибла. Он правда и не пытается это доказать, просто утверждает. Но если хотите ссылочку, то вот на министерство здравоохранения Луизианы. 135 пропали без вести. Там-же количество погибших: 1,464 из Луизианы (1577 — всего).
В вот поименный список. По скольку любой может ввести туда имя, то никаких манипуляций властей быть не может. В этом списке 1889 имен (1294 погибших и 595 пропавших). Согласитесь, по крайней мере в 100(!) раз меньще чем в статье.

Но, не дайте мне смутить себя фактами. Вы-же в отличии от меня умеете мыслить мозгами. Так что, додумывайте, умножайте, добирайтесь до правды авторитета Майорова.
dev1
+2
dev1, 19 Октября 2008 , url
Не нравится мне ваш тон в целом. Зачем так переживать?
Ваши "факты" немногим более достоверны, чем измышления Майорова. А правда в том, что правды мы никогда не узнаем. Не думаю, что в истории найдётся много примеров, когда власти честно признавались в совершённых преступлениях и лжи.
Но, не дайте мне смутить себя фактами.

Взятыми с каких-то сомнительных сайтов.
Вы-же в отличии от меня умеете мыслить мозгами.

Когда я успел вас обидеть?
LevM
+1
LevM, 19 Октября 2008 , url
Ваши "факты" немногим более достоверны, чем измышления Майорова.

Знаете, факты не мои. Один сайт — министерства здравоохранения (а в америке есть целая серия законов делающих большую часть информации доступной; вы не поверите что они публикуют. зайдите на любой сайт.). Второй сайт, если вы не верите властям — открытый (типа Wikipediи). Любой, даже вы, может подать туда имя погибшего или пропавшего без вести. Этот сайт очень раскручивался СМИ в период урагана. Если-бы были сотни тысяч погибших, мне кажется, что нашелся-бы кто-нибудь знающий их лично. Или их тоже всех убили злые власти?

Когда я успел вас обидеть?

Извините за тон. Просто устал от всяких теорий конспирации, опровергнуть которые гораздо труднее чем их сочинить. А "верующих" все равно не переубедишь. Кроме того подаются они как факт на новостном сайте. И даже не в категории "юмор".
LevM
0
LevM, 19 Октября 2008 , url
К стати, когда вы просили разоблачающию ссылочку, на какого рода ссылочку вы рассчитывали? Что для вас авторитет?
dev1
+2
dev1, 20 Октября 2008 , url
Ну, во-первых, теория была подана не как факт, а как новость на новостном сайте, а как кто к этому относиться будет — личное дело каждого. Лично для меня это набор статей нестандартно мыслящих людей, которые представляют интерес не в качестве исторически достоверного материала, а лишь как пищи для размышлений и демонстрации новых подходов к анализу некоторых актуальных сегодня вопросов.
В случае с Новым Орлеаном ваши доводы, конечно, весомее :)
Кстати, когда вы просили разоблачающию ссылочку, на какого рода ссылочку вы рассчитывали? Что для вас авторитет?

Не знаю. Наверное, я поторопился с просьбой. Ибо вряд ли найдутся такие "ссылочки", достоверность которых была бы бесспорна.
mura
-1
mura, 18 Октября 2008 , url
Зря Майоров волнуется у них (Американцев) всё продумано ругуляторы экономики очень надёжные регулируются релаынми механизмами, так что никаких катастроф не будет.
Вот например говорят в компьютэрах нью йорской биржи есть система которая при сильном падении доллара автоматически понижает стоимость нефти что приводит к позитивному воздействию на экономику и в на курс собственно доллара. А если он сильно вдруг начинает дорожать так сразу поднимают в воздух эскадрилью спец самолётов которые нагоняют циклоны на южное побережье. Или вирус сетевой запускают наносящий страшные убытки экономике.
lifeos
+1
lifeos, 18 Октября 2008 , url
пипец… вы это серьезно?
mura
+5
mura, 18 Октября 2008 , url
Нет не серьёзно. А вот майоров никогда не признается в том, что то что он говорит не серьёзно. Однако его заявления это такие же домыслы.
dev1
+1
dev1, 18 Октября 2008 , url
Официальная пропаганда — такие же домыслы. Рассчитанные на людей, не привыкших думать своей головой.
lifeos
0
lifeos, 18 Октября 2008 , url
пипец… вы это серьезно?
Лиман
0
Лиман, 18 Октября 2008 , url
говорят
Kei
+2
Kei, 18 Октября 2008 , url
Как же достали рассуждения об "ограниченности" американцев.
Bicycle
0
Bicycle, 26 Февраля 2010 , url
помоему России в итоге более п;%Ц чем США.
Собственно, ничего не поменялось


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать