АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА, а также его соседей, министров и воров в законе

отметили
69
человек
в архиве
АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА, а также его соседей, министров и воров в законе
Узнав у продавца пароль, бегу домой. Загружаю. Ради любопытства набрал: Путин В.В. Через пару секунд появляются сразу несколько таблиц. Читаю: ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. ПРОЖ. УЛ. ЗЕЛИНСКОГО, Д. 6, КВ. <...> ТЕЛ. 135<...>. А дальше — у кого была куплена квартира и кто вместе с президентом прописан. Проверяю. Трубку никто не берет. На всякий случай набираю на компьютере: ул. Зелинского, д. 6. Вдруг это не его адрес? Снова таблица и фамилии соседей: А. Чубайс, С. Бабурин, А. Кудрин, Л. Лещенко. Вроде бы точно — квартира президента! У президента других соседей быть не может.
Добавил Cedrus Cedrus 19 Ноября 2006
проблема (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 19 Ноября 2006 , url
Коммент хакера;-)
Cedrus
+2
Cedrus, 19 Ноября 2006 , url
Центральный милицейский компьютер взломать очень сложно
Да уж… А просто телефонную базу или базу БТИ, там же говорится о продажах квартир…
Кунене
0
Кунене, 20 Ноября 2006 , url
Центральный милицейский компьютер, лол.
Стоит в шкафу у министра внутренних дел.
Shrike
+2
Shrike, 19 Ноября 2006 , url
Адрес прописки президента известен очень давно, но остальное, конечно, пиздец полный. Хотя по нынешним меркам ничего особенного.
x13
+5
x13, 19 Ноября 2006 , url
бред полный!!!
Человек работавший всю жизнь КГБ числиться в базе милиции
НДа Да
flint
0
flint, 19 Ноября 2006 , url
Больше всего похоже на скандальную желтую статейку.
Dimonuch
+2
Dimonuch, 19 Ноября 2006 , url
похоже. Именно она и есть. Только вещи в ней не такие уж фантастичные… Вполне реальные. Хотя их следует "делить на два", хотя бы потому, что какой-нибудь провинциальный опер скорее записывает свои данные в тетрадочку, чем на компьютер :)

однако баз гуляет реально много. И местами с ооочень любопытными сведениями.
ComposteR
+2
ComposteR, 19 Ноября 2006 , url
М-да… Если это действительно так, то это очень неприятно, конечно. Интересно, может кто-то из присутствующих на этом сайте проверял?
Dimonuch
+2
Dimonuch, 19 Ноября 2006 , url
М-да… Если это действительно так, то это очень неприятно, конечно.

простите за бестактность, а Вы раньше не знали про все это?
Это что, для кого-то откровением стало?
ComposteR
+2
ComposteR, 19 Ноября 2006 , url
Подобные статьи доводилось читать. Но я не проверял, действительно ли это так. А мнения слышал противоположные по этому поводу. Так что это не откровение для меня, но любопытно, правда ли.
Dimonuch
+2
Dimonuch, 19 Ноября 2006 , url
боюсь что правда. Не знаю, есть там лично Президент и товарищ Чубайс, но то что многие из нас в базах есть — факт. И не только в милицейских. Бегали и телефонные базы (и сейчас бегают). И налоговые кажется были. А там вообще весело.
Были частичные базы банковских проводок — это же вообще кладезь! Я правда не знаю, попали они в итоге на "широкий рынок" или нет.
Cedrus
+2
Cedrus, 20 Ноября 2006 , url
Страна прошла революцию. В бюрократию попали случайные лица. Увольняют без пенсии… Это с одной стороны.
А с другой — ведь все знают, что Буш имеет такое-то ранчо… В прнципе, ничего особенного в этой информации и нет. Просто я считаю, что статья замечательна другим. Государство пыжится, что управляет, контролирует и так далее. А на самом деле все это миф. Театр. Законы рисуют наивнее любой утопии. И так во всем. Кроме денег, конечно.
Dimonuch
0
Dimonuch, 20 Ноября 2006 , url
Буш? Ранчо? Революция?
Cedrus
+2
Cedrus, 20 Ноября 2006 , url
Революции, как раз устраиваю такие типы типа Буша, в борьбе за власть. А что бы что-то развалить, как раз ничего делать и не требуется. Просто ничего не делать. Такое уже было в СССР при Брежневе после целины. Все было сосредоточено на власти и вокруг власти. Люди сами по себе. Цеховики строили подпольные рынки, а люди строили дачки на 6 сотках, воруя и подбирая у государства, где плохо лежало. Почему и лопнуло. Государство либо активно строят, либо разбирают по кусочкам. Промежуточного состояния нет. И когда видно щели, откуда течет, и слов никаких не надо. События, отражающиеся в новостях обо все красноречиво говорят.
Dimonuch
+1
Dimonuch, 20 Ноября 2006 , url
да это-то все так (ну или примерно так, с натяжкой). Я просто на ночь глядя не понимаю, как это соотносится с ворованными базами. Т.е. про общем бедлам это конечно понятно. Но про Буша на ранчо…
Max Folder
+1
Max Folder, 20 Ноября 2006 , url
Я замер в восхищении твоим красноречием, но причем здесь ранчо Буша?
deniseq
+1
deniseq, 20 Ноября 2006 , url
Заблуждаетесь, дорогой :(
Не в ту сторону смотрите
Cedrus
+2
Cedrus, 20 Ноября 2006 , url
Про ранчо Буша выскочило непроизвольно в "красноречивом" порыве. Это о том, что сама информация о месте жительства и телефон, не тайна. Что, надеюсь, всем понятно и так. Ранчо Буша, конечно, не причем.
Max Folder
+2
Max Folder, 20 Ноября 2006 , url
Но Буш о своем ранчо постоянно талдычит, кроме того, про ранчо надо говорить, чтобы все помнили: Буш — сранчевый ковбой.
А ВВП что-то не говорит везде "Здрасте, я живу на улице такой-то", хотя про расположение президентских резиденций (почти ранчо) мы наслышаны.
absolutester
+2
absolutester, 20 Ноября 2006 , url
Ну и ничего страшного. Подумаешь, кто где живет и за что привлекался. Конечно, интересная и нужная информация, экономит много времени на знакомства и налаживание отношений с соседями. Только продавать надо не из-под полы и не миллионами записей, а понемногу — строго для заявленной цели и в автоматическом режиме, с сайта своего участкового, например. Тогда стоить эта справка будет 10-20 руб. за человека или за адрес, платежом в онлайне. Может так лучше… И потом, мобильники у всех уже есть, и что вы про себя еще хотите скрыть :)
madrider
+2
madrider, 20 Ноября 2006 , url
А ты бы хотел, чтобы тебя не взяли на работу только потому, что в девяностозамшелом году следователь Маслопупкин проявил к тебе оперативный интерес?
artavaleha
0
artavaleha, 20 Ноября 2006 , url
Собрался я найти одного человека, по просьбе родственника. Было это лет пять назад. Тогда еще небыло особоой борбы с пиратством. Ну как водится на радиорынок… Нашел продавца с базой данных по жилью. 100 баксов цена того диска была, ну я умудрёный опытом, попросил продавца проверить информацию, тот немного поломавшись, согласился. А как проверить? Ну, найти себя в этой базе. Не нашел, вернее нашел, но совсем по другому адресу, где никогда не проживал. Хотя все данные, совпали полностью. Вот вам и ответы.
Max Folder
+2
Max Folder, 21 Ноября 2006 , url
С тех пор базы могли маленько подкорректировать.
artavaleha
-1
artavaleha, 21 Ноября 2006 , url
ну да, если только маленько. и наверняка, если это не утка, то уже товарищи выпустившие этот продукт, дают признательные показания.
maximum
0
maximum, 21 Ноября 2006 , url
А видным людям бесполезно от кого — то прятаться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать