Легендарные AC/DC начали свое мировое турне "Black Ice", турне продлится 18 месяцев (концерт в Москве запланирован на 24 июня 2009)

отметили
36
человек
в архиве
Легендарные AC/DC начали свое мировое турне "Black Ice", турне продлится 18 месяцев (концерт в Москве запланирован на 24 июня 2009)
Концертом на Wachovia Arena в городе Уилкс-Берри, штат Пенсильвания, австралийская группа AC/DC начала свое восемнадцатимесячное мировое турне в поддержку первого за восемь лет альбома "Black Ice".

Выступление AC/DC началось демонстрацией на огромном экране мультфильма, раскрывающего тему первого сингла нового альбома — "Rock`n`roll Train". Мультипликационный Ангус Янг бросал уголь в топку мчащегося паровоза, две стриптизерши пытались отобрать у него бразды правления, и все они вместе отправлялись, конечно, прямиком в ад. Экран раздвинулся, на сцену выехал вставший на дыбы паровоз, кажется, даже больше натуральной величины.

Второй новый трюк совершался на конце выдвинутого в партер "языка". Там была установлена круглая площадка, на которой 53-летний Ангус Янг совершал непременный элемент всех шоу — верчение вокруг своей оси с параллельным исполнением соло. Площадка поднималась над публикой, гитарист падал и как бы лежа бежал, как белка в колесе, уложенном плашмя.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 30 Октября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 30 Октября 2008 , url
АC/DC не продают свои песни поодиночке через iTunes, они по старинке мыслят альбомами и турами, они — флагманы старой школы, а Columbia продемонстрировала, что старая школа все еще может приносить прибыль, устроив праздник жизни для трех тысяч так и не повзрослевших рокеров. По словам Дениса Комаровского, главы российского отделения компании SonyBMG, продающей здесь "Black Ice", предзаказ только на "дорогое", пятисотрублевое издание диска составил 3 тыс., а в общей сложности ожидается двойная "платина". Это по нынешним временам запредельные цифры. Московский концерт AC/DC в рамках нынешнего турне, по предварительным данным, ожидается 24 июня 2009 года.
latpost
0
latpost, 30 Октября 2008 , url
отличный альбом, McAndrews здесь выкладывал его полностью
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 30 Октября 2008 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать