Открыт сайт Путина

отметили
45
человек
в архиве
На интернет-портале правительства России www.government.ru сегодня открылся личный подраздел премьер-министра РФ Владимира Путина. Адрес подраздела: www.premier.gov.ru.

Новый интернет-ресурс содержит информацию о работе Владимира Путина на посту главы правительства. В частности, здесь размещен архив всех выступлений и заявлений премьера, а также статьи о Путине российских и иностранных СМИ. На сайте имеется значительный объем аудио- и видеоинформации, появилась полноценная фотогалерея.

Как сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, из интерактивной карты, размещенной в разделе, можно получить информацию о поездках главы правительства по стране и миру. На ней будут выделены места, где уже побывал Владимир Путин. За работой премьера можно будет следить и по временной шкале — линии горизонтальной прокрутки, которая позволит ознакомиться с основными моментами графика премьера, а также с запланированными предстоящими мероприятиями.

Хотя такой формы распространенной формы общения, как форум или конференция, на сайте не предусматривается, у интернет-пользователей будет возможность задать вопрос или написать премьеру письмо, для чего разработана специальная форма.

Планируется, что на интернет-представительстве Путина появится также раздел «личное». «Тот сайт, который мы открываем, основан на весьма гибкой структуре. Со временем там могут и будут появляться новые разделы», — пообещал пресс-секретарь премьера, передает РИА «Новости».
Добавил atrity atrity 31 Октября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
nextus
+2
nextus, 31 Октября 2008 , url
я так и не понял… мы независимость абхазии и южной осетии признали или нет? если да, то почему на карте нового сайта Путина — www.premier.gov.ru/visits/world/ грузия такая большая и толстая?
atrity
+2
atrity, 31 Октября 2008 , url
наверное из-за этого
"Сайт был разработан в весьма сжатые сроки", — отметил Песков.
К запуску подраздела пресс-служба правительства готовилась четыре месяца.
то есть карта такая какой она была четыре месяца назад


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать