Особенности национального линукса

отметили
7
человек
в архиве
Особенности национального линукса
Изучаю положение с линуксом в различных странах. Получается пока как в анекдоте.

Венесуэла: “Как говорит Президент Чавес, Линукс — это наше светлое будущее, это путь, по которому пойдет вся Латинская Америка”.

Евросоюз: “Принимая во внимание <20 страниц текста> настоящим утверждается комиссия по выработке рекомендаций изучению линукса. После изучения ее отчета специальной комиссией по изучению рекомендаций по изучению линукса будет учреждена комиссия по изучению линукса и в течении 10-15 лет мы приступим к основной цели — выработке рекомендаций по использованию линукса на рабочем месте секретарш-машинсток в учреждениях Евросоюза. ”

Испания: “У нас имеется национальный дистрибутив линукса, учитывающий национальные особенностьи испанцев. Точнее говоря, у нас имеется восемь таких дистрибутивов, по одному для каждой провинции, учитывающие их национальные особенности и в частности нашу основную национальную особенность — что мы ни о чем не можем договорится. Дистрибутивы разрабатывались совершенно независимо, а что так похожи — так это потому что перли все с одного и того же американского образца. ”

Канада: Иск в верховный суд, о недостаточном использовании Линукса судебными учреждениями.

Китай: “Вас приветствует всекитайское общество по продвижению линукса. Пожалуйста, изучите биографию председателя Лю и всех членов Политбюро, пардон Генерального Секретариата общества”

Куба: “Линукс, родина, социализм!”

Франция: Линукс в муниципальных учреждениях — это хитрый способ показать фигу центральной власти и персонально президенту (который на той неделе выпивал с Биллом Гейтсом).

Украина: “Украинский линукс — это не российский линукс”.


Задание ньюсхантерам: опишите линуксы других стран. )
Добавил manny21 manny21 5 Ноября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать