Брачная ночь в космосе через 20 лет будет обычным делом

отметили
42
человека
в архиве
Брачная ночь в космосе через 20 лет будет обычным делом
Уже в середине этого столетия новобрачные смогут провести медовый месяц в роскошном отеле в космосе, отмечают эксперты, по мнению которых, развитие космического туризма развивается и будет развиваться невероятно быстрыми темпами.

Сутки в космическом отеле, куда молодоженов будут доставлять на просторном космическом корабле, рассчитанном в среднем на 850 пассажиров, будут стоить примерно 10 тыс. долларов. При этом, как полагают специалисты, полет в космос не будет занимать много времени, так как авиация будущего будет иметь скорость, в пять раз большую скорости звука, позволяя долететь из Европы в Австралию всего за три часа.

Такие "сказочные" предсказания дали сотрудники финской авиакомпании Finnair, приурочив их к долгожданному 85-летию компании, которое Finnair отметила 1 ноября. По их мнению, как только будет преодолен глобальный экономический кризис, индустрия авиаперевозок претерпит бурный расцвет.

По словам генерального директора Finnair Юкки Хейнонена, развития авиации не стоит ожидать в течение ближайшего года, однако уже в 2010 году вещи должны возвратиться на свои прежние места. "Цены на топливо будут повышаться в ближайшие 20 лет только в том случае, если топливо будет основано на нефти. Но это будет мотивацией к активному поиску биотоплива и других заменяющих", — сказал Ю.Хейнонен, запуская новый проект авиакомпании "Departure 2093".

"Появление новых двигателей произведет революцию в наземном и надземном транспорте. Двигатели с нулевым выбросом вредных веществ заменят их загрязняющих окружающую среду предшественников, — добавил дизайнер проекта Кауко Хелавуо. — В больших масштабах космический туризм появится между 2020 и 2040 годами. Стоимость пребывания в космическом отеле в течение 15 часов будет сопоставима с размером двухмесячной зарплаты".
Добавил KKnD KKnD 6 Ноября 2008
Комментарии участников:
KKnD
+2
KKnD, 6 Ноября 2008 , url
*** Стоимость пребывания в космическом отеле в течение 15 часов будет сопоставима с размером двухмесячной зарплаты". ***
Кхм… зарплаты директора финской авиакомпании или зарплаты рабочего с русского завода?

А вообще где-то недавно видел статью о том, что сексом в космосе можно заниматься только в троём. По другому просто не получится, один человек должен помогать. Так что в стоимость полёта придётся включить ещё и помощника.
Alexander
0
Alexander, 6 Ноября 2008 , url
Да, лет за 20 обживут ближний космос сильнее чем окраину Москвы. Пора будет учёным на Луну перебираться, а то и на Марс.
latpost
0
latpost, 6 Ноября 2008 , url
Сутки в космическом отеле, куда молодоженов будут доставлять на просторном космическом корабле, рассчитанном в среднем на 850 пассажиров, будут стоить примерно 10 тыс. долларов.
какие же они наивные. мечта останется мечтой!
Алиска
0
Алиска, 6 Ноября 2008 , url
Ну молодцы! Даже к космическим полётам приплели секс, пусть даже в такой завуалированной форме!
Все таки реклама остается рекламой!
borisow
0
borisow, 6 Ноября 2008 , url
а с кризисом че? предсказания в вакуме?)))
Kei
0
Kei, 7 Ноября 2008 , url
"Цены на топливо будут повышаться в ближайшие 20 лет только в том случае, если топливо будет основано на нефти. Но это будет мотивацией к активному поиску биотоплива и других заменяющих"


Что забавно, на данный момент сам процесс производства почти всех видов "биотоплива" требует либо самой нефти, либо её продуктов и также загрязняет атмосферу.

Но вообще с такой идеей не пропадёшь. Думаю, огромное количество народу расстанется со значительной суммой денег, чтобы попробовать заняться сексом в невесомости (возможность чего, строго говоря, под вопросом).

Ещё один вопрос в том, как защищаться от вредных излучений.
catherina
0
catherina, 7 Ноября 2008 , url
Очень весело, там не ночь, а бултыхание в невесомости


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать