Социальная сеть Ravnye.com объединит инвалидов и волонтеров

отметили
5
человек
в архиве
В арт-клубе «ВЫХОД» состоялась презентация социальной сети «Равные». Проект призван объединить инвалидов и волонтеров, готовых предоставить свою помощь в быту и в профессиональных сферах. Презентация пройдет в рамках выставки фотохудожника Александра Кушнира «Воля к жизни».

Александр Кушнир с 2006 года реализует несколько программ помощи и реабилитации инвалидов. В августе 2008 года состоялся Первый Всеукраинский слет любителей подводного плавания с ограниченными физическими возможностями, который Александр вместе с группой волонтеров из Одессы, Киева и других городов СНГ провел на побережье мыса Тарханкут.

Александр Кушнир в интервью Odessa Business News отметил:
«Инвалидность и дайвинг, баскетбол, прыжки с парашютом и полеты на спортивных самолетах — люди с ограниченными возможностями доказали, возможности зависят от их воли к жизни и… помощи близкого. Проект «Равные» призван объединить тех, кто нуждается в помощи и поддержке — людей с ограничениями опорно-двигательного аппарата и другими особенностями, — и тех, кто может и готов помочь — волонтеров».


источник: farm3.static.flickr.com

источник: farm2.static.flickr.com
Добавил netocrat netocrat 7 Ноября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать