Служба Безопасности Украины задержала российского посла

отметили
8
человек
в архиве
Служба Безопасности Украины задержала российского посла
В среду в Киеве был сорван показ российского фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства", организованный посольством России на Украине. Премьера ленты была перенесена на пятницу в Верховную Раду. Депутат Валерий Коновалюк обвинил в срыве показа секретариат президента Украины Виктора Ющенко и СБУ. А посол России на Украине Виктор Черномырдин будет вынужден смотреть документальную ленту на DVD, назвав сложившуюся ситуацию "маразмом".
Добавил denis3d denis3d 12 Ноября 2008
проблема (1)
Это и есть настоящая демократия?
Medium@ Это настоящая "дебилократия" в прикуску с "маразмократией" (1)
Комментарии участников:
denis3d
0
denis3d, 12 Ноября 2008 , url
Видимо это признак настоящей демократии =(, когда фильм, опровергающий официальную пропаганду запрещают к показу и всячески препятствуют его продвижению.

Вспомните что стало с фильмами Майкла Мура, Джульетто Кьезо и других режиссёров, попытавшихся донести до западной общественности правду о 11 сентября. Их просто не пускают в США, не дают слова на крупнейших каналах, их всеми силами "забывают".
latpost
+2
latpost, 12 Ноября 2008 , url
не могу по тексту найти где и за что (и задерживала ли вообще) Служба Безопасности Украины задержала российского посла. Там только о срыве показа фильма.
denis3d
0
denis3d, 13 Ноября 2008 , url
Я тоже не нашел… видимо они понимают слово "задержала" в том смысле, что не пустила =), но согласитесь, так звучит гораздо провокационнее, следовательно большее количество людей смогут прочитать эту новость, а я считаю её достаточно важным доказательством отсутствия "демократии" в западных странах ("демократии" в понимании наших горе-демократов, вроде Валерии Ильинишны).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать