В Англии появился министр «шестого чувства»

отметили
37
человек
в архиве
В Англии появился министр «шестого чувства»
Министр науки Великобритании лорд Дрейсон утверждает, что обладает необъяснимой способностью, «похожей на шестое чувство», инстинктивно предугадывать некоторые события.

Бизнесмен-мультимиллионер и один из крупнейших жертвователей партии лейбористов уверен, что у людей существуют странные способности, которые изучены не до конца. «В моей жизни происходили события, о которых я просто знал, сам не понимаю – откуда», — цитирует слова лорда Дрейсона газета The Times. – «Мне кажется, мы многого не понимаем о способностях человека».

Однажды критики обвинили Дрейсона в «сверхъестественной» способности оказываться в нужное время в нужном месте, когда он сделал пожертвование партии лейбористов и впоследствии «с таинственной легкостью» получил правительственный контракт на 32 млн фунтов стерлингов.

Кроме того, лорд Дрейсон заявил, что верит в Бога и не видит никакого противоречия между верой и наукой.
Добавил Alexei Alexei 18 Ноября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Alexei
0
Alexei, 18 Ноября 2008 , url
Однажды критики обвинили Дрейсона в «сверхъестественной» способности оказываться в нужное время в нужном месте, когда он сделал пожертвование партии лейбористов и впоследствии «с таинственной легкостью» получил правительственный контракт на 32 млн фунтов стерлингов
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 18 Ноября 2008 , url
Министерство лженауки Великобритании, однозначно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать