Болельщики «Зенита»: изготовитель баннера был наказан

отметили
62
человека
в архиве
Болельщики «Зенита»: изготовитель баннера был наказан
Ведущие фанатские организации петербургского «Зенита» заверили, что баннер с оскорблениями в адрес чемпиона Европы-1960 в составе сборной СССР Льва Яшина был не согласован с ними.
«В матче 29 тура на 14 секторе стадиона «Петровский» появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина, – говорится на официальном сайте болельщиков «Зенита». – Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами «Зенита» и «Динамо», мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола. Изготовитель данного «шедевра» был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами… Сделавший эти тряпки… знал – перед тем, как какой-либо баннер появляется на нашей трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из наших собраний».
Добавил wzp wzp 18 Ноября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
+11
aleksejtimofeev, 18 Ноября 2008 , url
Изготовитель данного «шедевра» был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами…

Вот с этого места бы поподробнее…
Samouchka
+2
Samouchka, 18 Ноября 2008 , url
За такое надо три года расстрела давать!
avar
0
avar, 18 Ноября 2008 , url
Это скорее всего была провокация. Невыгодно это только Зениту и фанам Зенита. так что кто-то решил сделать подлянку в Питере. Либо же это обыкновенная, хотя не, очень большая глупость.
bessy
+1
bessy, 18 Ноября 2008 , url
там была группа довольных собой людей.
раздали ли всем?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать