В Китае открылся интернет-кинотеатр

отметили
8
человек
в архиве
В Китае открылся интернет-кинотеатр
Китайская фирма Beijing Union Voole Technology открыла интернет-магазин Voole.com, в котором будут продаваться телесериалы и кинофильмы в высоком разрешении.
В ходе торжественной церемонии было также объявлено о создании Китайской ассоциации по борьбе с видеопиратством в Интернете. Пафосное мероприятие посетило множество официальных лиц из правительственных учреждений и контролирующих органов, а также генералитет крупных кинокомпаний, таких как China Film Group, Sony Pictures Entertainment и Warner Brothers.

Warner Bros. подписала соглашение с Beijing Union Voole Technology еще в августе, став первой голливудской студией, которая вышла на китайский рынок услуги «видео на заказ» (video-on-demand).

Интернет-кинотеатр будет позиционироваться таким образом, чтобы китайцы не видели никакой выгоды в приобретении пиратских DVD. Фильмы, имеющие DRM-защиту, стоят от одного до пяти юаней (около 75 центов максимум); за пять юаней можно приобрести месячный абонемент. Режимы закачки приведены в соответствие со степенью распространенности в Китае широкополосного Интернета (по последним данным, в стране 253 млн счастливчиков).

Сейчас в каталоге сайта две тысячи кинокартин и десять тысяч эпизодов «мыльных опер».
Добавил ramstor ramstor 18 Ноября 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать