Состоялась акция протеста против повышения пошлин на иномарки

отметили
26
человек
в архиве
Состоялась акция протеста против повышения пошлин на иномарки
В субботу во Владивостоке состоялась акция протеста против повышения пошлин на иномарки. Колонна протестующих, в которой были и легковые автомобили, и мощные грузовики, медленно проехала по главным улицам города под рев клаксонов. Затем на центральной площади города состоялся митинг, на котором участники активно выражали недовольство действиями Правительства. Масштабная акция привлекла внимание СМИ и наверняка не останется незамеченной властями. Так что можно надеяться, что она принесет свои плоды, и здравый смысл победит.

Напомним, Правительство РФ сейчас рассматривает возможность повышения пошлин на ввоз иномарок, в том числе введение заградительных пошлин на автомобили старше 5 лет (сейчас этот срок равен 7 лет). Если пошлины поднимут, это в очередной раз ударит и по малому бизнесу, и по карману граждан (о том, насколько вырастут пошлины и цены на иномарки).

Проведение акции протеста планируется также и в других городах России. Призываем всех участников из разных городов выкладывать в комментариях к этой теме фотографии с акции протеста.
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 22 Ноября 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать