Metallica собирается выпустить следующий альбом в Интернете

отметили
21
человек
в архиве
Metallica собирается выпустить следующий альбом в Интернете
Группа Metallica рассматривает возможность выпуска своего следующего альбома в интернете. Об этом ударник группы Ларс Ульрих заявил в интервью журналу Rolling Stone.

Он рассказал, что после выпуска в 2008 году альбома "Death Magnetic" группа оказалась свободна от обязательств перед звукозаписывающей компанией Warner Bros. Records и пока не думает заключать новый контракт.

Между тем, Metallica вовсе не торопится снова засесть в студии. По словам Ульриха, он все еще не может отойти от записи "Death Magnetic". Тур в поддержку этого альбома сейчас продолжается в США.

Стоить отметить, что ранее Metallica была известна как яростный борец против нелегального распространения музыки через интернет. В начале 2000-х годов после судебного иска группы был закрыт интернет-сервис Napster, позволявший пользователям обмениваться музыкальными файлами. Впрочем, в 2008 году, когда "Death Magnetic" попал в интернет, Ларс Ульрих заявил, что доволен, что это произошло всего за 10 дней до официального релиза.
Добавил latpost latpost 26 Ноября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
bishop
+2
bishop, 26 Ноября 2008 , url
Лет 10 назад Металлика хотела записать (или записала) альбом, состоящий из одной длинной композиции. Наивные думали, что из-за того, что "весить" файл будем много, в инет он не попадёт.
latpost
+1
latpost, 26 Ноября 2008 , url
ранее Metallica была известна как яростный борец против нелегального распространения музыки через интернет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать