Пакистан занимает оборону

отметили
31
человек
в архиве
Пакистан занимает оборону
Индийские власти продолжают обвинять Пакистан в причастности к террористической атаке в Мумбаи, унесшей по последним данным жизни 174 человек. А Исламабад уже приводит в боевую готовность войска, готовясь «отразить любую внешнюю агрессию». Между тем, глава МИД Индии подал в отставку, а единственный захваченный террорист уже начал давать показания. По его словам, террористы собирались устроить в Мумбаи «индийское 11 сентября».

Представитель армейского командования Пакистана, пожелавший остаться неназванным, сообщил журналистам, что Исламабад привел в боевую готовность свои сухопутные войска и военно-воздушные силы из-за кризиса в отношениях с Индией в связи с атакой террористов на город Мумбаи. По его словам, эти меры были приняты в ответ на наращивание группировки индийских войск на пакистано- индийской границе.

«мы считаем, что боевики планировали уничтожить не меньше 5 тыс. человек» «В случае необходимости командование пакистанской армии отдаст приказ о переброске к индийской границе дополнительного контингента войск из других частей Пакистана», — заявил представитель командования, говоря о 100-тысячной группировке войск, которая готова к отражению «любой внешней агрессии». Он также добавил, что «ближайшие 24 часа будут решающими».
Добавил Q2 Q2 30 Ноября 2008
Комментарии участников:
NeoChapay
+1
NeoChapay, 30 Ноября 2008 , url
Рецепт войны:
Беруться 20 наркоманов неизвестной национальности
Направляются в страну или регион с неспокойной обстановкой, причём всем "боевикам" говориться — в независимости от ситуации говорить что они из страны противника в конфликте
Ну а далее сами я надеюсь догадаетесь !?
Al
+1
Al, 30 Ноября 2008 , url
По-видимому догадка верна. Это обычный рецепт. Спецслужбы Индии решили скопировать NY атаку на башни-близнецы (а ранее — на жилые дома в Москве).
Лиман
+1
Лиман, 30 Ноября 2008 , url
Это обычный рецепт.
Точно, хочешь с кем-то воевать, убей(взорви) своих граждан. Это мировой заговор.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать