Финансовый директор BMW доктор Майкл Ганал скончался после тяжелой болезни

отметил
1
человек
в архиве
Майкл Ганал скончался в прошлый четверг ночью после тяжелой болезни. Члену совета директоров BMW AG было 54 года на момент его кончины, он был главный финансовый сотрудник компании, присоединившийся к управлению в 2000 году.

Ганал работал на BMW с 1986 года, будучи ответственным за отдел продажи и маркетинга. Профессора Йоахим Милберг, председатель наблюдательного совета BMW AG, сказал, что доктор Ганал был “выдающимся лидером и сильной личностью”. Милберг сказал, что он боролся с его болезнью, с присущей ему волей и непоколебимой энергией.
“От имени Наблюдательного совета и акционеров этой компании я хотел бы выразить наши самые глубокие, искренние соболезнования семье доктора Ганала”, сказал он.



Главный советник BMW AG заявил, что доктор Ganal всегда был прост в общении и всегда четко стоял на своем, в профессиональных дискуссиях и других конфликтных ситуациях.

Доктор Норберт Реитхофер, председатель совета директоров компании, также направил свои глубокие соболезнования от имени всей компании.
“Он всегда был безусловным лидером у сотрудников”, сказал Реитхофер.

Доктор Фридрих Ейчинер недавно был назначен финансовым директором, после того, как он на время болезни заменял Ганала на этом посту.
Добавил bmwblog bmwblog 11 Декабря 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать