Мэр Ярославля сбил пешехода насмерть

отметили
90
человек
в архиве
Мэр Ярославля сбил пешехода насмерть
«10 декабря около 22:30 в Ярославском районе на автодороге Туношна — Бурмакино неподалеку от станции Лютово на неосвещенном участке дороги мэр Ярославля Виктор Волончунас, управляя автомашиной Nissan Pathfinder, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму», — сообщил собеседник.

По факту ДТП следственным управлением при УВД по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Добавил ramelito ramelito 11 Декабря 2008
Комментарии участников:
latpost
+3
latpost, 11 Декабря 2008 , url
Мэр Ярославля Виктор Волончунас, сбивший насмерть пешехода в среду, 10 декабря, был госпитализирован сразу после дорожно-транспортного происшествия в одну из ярославских клиник, а затем переведен в столичную больницу, сообщает "Интерфакс". По сведениям РИА Новости, Волончунас был госпитализирован в связи с инсультом.
Iscander
+3
Iscander, 11 Декабря 2008 , url
При всеобщей то коррупции, могут и справку о временной смерти/коме на время аварии выдать.
NoMan
+13
NoMan, 12 Декабря 2008 , url
Мой прогноз развития событий:

10 декабря Мэр сбил пешехода насмерть
11 декабря Возбуждено уголовное дело
15 декабря Следствие выяснило, что пешеход был в состоянии алкогольного, наркотического и еще нескольких опьянений и перебегал дорогу в неположенном месте, и сам прыгнул под колеса бедного мэра.
17 Закрытие уголовного дела
Shoorf
+4
Shoorf, 12 Декабря 2008 , url
15 декабря Следствие выяснило, что пешеход был в состоянии алкогольного, наркотического и еще нескольких опьянений и перебегал дорогу в неположенном месте, и сам прыгнул под колеса бедного мэра.
… чем нанес ему большой моральный ущерб. В связи с этим мэр подал встречный иск в суд с целью взыскать денежную компенсацию морального урона с семьи погибшего
Mindwork
+9
Mindwork, 12 Декабря 2008 , url
Не торопитесь, ребят. На дороге лунатиков хватает, мы не можем полностью исключить вину пешехода и трагическую случайность.
klinton11
+10
klinton11, 12 Декабря 2008 , url
По информации местных жителей, передает корреспондент ИА REGNUM, погибший пешеход, Александр Смолков, был многодетным отцом. В его семье осталось 9 детей, в том числе — приемных.http://www.regnum.ru/news/1097870.html
Любер
+1
Любер, 12 Декабря 2008 , url
Не стал бы сразу на мэра гнать… Я не мэр, но мне тоже бывают под колёса бросаются. Надеюсь он сам уйдёт в отставку если виноват. Я слышал, что мужик вроде не плохой…
lmz.myopenid.com
-1
lmz.myopenid.com, 12 Декабря 2008 , url
а я надеюсь что его будут судить.
mxz
0
mxz, 12 Декабря 2008 , url
скорей всего даже обратно на колени не поставят :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать