В воскресенье в Красноярске будут «хоронить» иномарки

отметили
48
человек
в архиве
В воскресенье в Красноярске будут «хоронить» иномарки
— Если люди будут продолжать думать, что за них кто-то все будет делать, то ничего не изменится, — призвал председатель красноярского регионального общественного движения автовладельцев Иван СМОЛИН. — Поэтому мы просим всех неравнодушных водителей поддержать нашу акцию протеста!

Напомним, с нового года в России поднимутся цены на подержанные иностранные автомобили. Это связано с тем, что подписано постановление о повышении пошлин на ввозимые машины. Кроме того, подержанными теперь будут считаться авто старше пяти лет, а не семи, как сейчас. По всей стране в это воскресенье, 14 декабря, тысячи автовладельцев собираются устроить акцию протеста. Красноярск не станет исключением.

В 14.00 всех недовольных ждут на авторынке «777».
Добавил pascal65536 pascal65536 13 Декабря 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
ramstor
+1
ramstor, 13 Декабря 2008 , url
Не только в Красноярске
Акции протеста проходят во многих городах, ну тех что за уралом в основном
skachko
+1
skachko, 13 Декабря 2008 , url
Они каждый раз проходят, когда пошлины повышают. Хоть раз это что-то дало? Не припомню таких случаев, к сожалению. Государству пох на наши протесты, они крепко во власти сидят, армия есть и все такое. Уроды, мля!
benefactor
0
benefactor, 13 Декабря 2008 , url
Тем не менее лучше выйти, и сказать громко, чем сидеть и тупо злиться.
skachko
0
skachko, 13 Декабря 2008 , url
Выходил, когда в Хабаровске жил. Пустое.
benefactor
0
benefactor, 14 Декабря 2008 , url
<a href="http://news.drom.ru/11803.html"> вот
mrPitkin
+7
mrPitkin, 13 Декабря 2008 , url
Под видом поддержки отечественного автопрома (который, кстати, давно уже является частной собственностью)у нас лоббируются интересы крупнейших российских производителей транспорта.Они не собираются модернизировать-обновлять производство, зачем? Проще отвёрточная сборка, быстро и без капитальных вложений.А потом, по опробованной схеме (в нефтегазодобывающей промышленности) когда выжмут из оборудования все возможности, можно будет эти развалины, продать государству!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать