Цитата с news2.ru впервые вышла в топ башорга

отметили
86
человек
в архиве
Цитата с news2.ru впервые вышла в топ башорга
Название новости: В интернете появился новый троян.

Коментарий: Офигительный заголовок! Ждем продолжения:
На Земле родился новый человек.
Монетный двор выпустил еще один рубль.
В Тихом океане образовалась новая волна.

Ссылка на новость, из которой взята цитата
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 18 Декабря 2008
проблема (17)
Комментарии участников:
avar
-3
avar, 18 Декабря 2008 , url
не впервые :)
чё то уже было, но где, сейчас, не помню :(
latpost
+2
latpost, 18 Декабря 2008 , url
опять болтать мастак, давай доказательства
fakenews
+2
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
no comments
fakenews
-2
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
иди яйца себе отлизывай, псина. =)))
avar
-3
avar, 18 Декабря 2008 , url
istinspring — очкливая балаболка, не отвечающая за свои слова.
у кого сомнения можете узнать у меня в лички, почему это так
fakenews
-1
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
Когда его приглашали в дефолт-сити поговорить о жизни, он слил, и тем не менее петушится. Даже недавно какшку в личку кинул, не понимая, что встречаться с ним в реале значит или поднять его, петуха, до своего уровня, или опуститься до его уровня.

тебе же вроде популярно объяснили.
avar
0
avar, 18 Декабря 2008 , url
Osado
+10
Osado, 18 Декабря 2008 , url
Вот доказательство :)
Вот из этой новости от 15 мая 2008 года. Да и раньше наверное было, так-что уж точно не впервые.

Vlad2000Plus
+1
Vlad2000Plus, 18 Декабря 2008 , url
А новость об этом на news2 была? Значит можно считать. что впервые :)
avar
+1
avar, 18 Декабря 2008 , url
Значит можно считать
а можно и не считать. я не так посчитал. каков негодяй! :)
сколько болтает впустую, непомнит где было, и не дает ссылки! однозначно негодяй!!! без комментариев!
[рву волосы на голове]
Max Folder
+16
Max Folder, 18 Декабря 2008 , url
Не ссорьтесь… А то прям как дети, причем в худшем проявлении.

latpost
+4
latpost, 18 Декабря 2008 , url
Max Folder назовите участников Н2, которым avar еще не нахамил?!
Max Folder
+8
Max Folder, 18 Декабря 2008 , url
Не знаю — у меня такое ощущение, что здесь периодически почти у каждого серьезно рвет крышу:-(
latpost
0
latpost, 18 Декабря 2008 , url
возможно вы имеете ввиду горячие дискуссии, но не грубое хамство и беспредел
fakenews
0
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
мне не хамил. я его сразу отправил по адресу. Что кстати радует последнее время, когда авар начинает пороть в своем стайле, его адекватно минусят. Он как то даже возвопил: "Господа! Не минусите меня." Потом регулярно следил за сабмитами, но т.к. сабмиты делаю редко ему это надоело быстро.

я наверняка даже левамучника переплюнул: он всего лишь тайный агент госдепа США


no comments. Били наверное в детстве, вот щаз в интернете из него гавно и лезет.


иди на reddit тогда, там серьезные перцы сидят, тебе понравится.
avar
-4
avar, 18 Декабря 2008 , url
ты чмо, балаболка. да это оскорбление :)
но большинство на н2 не понимают что это правда, своими словами ты это доказал(правда большинство было в личке). ты такое чмо, что мне тебя жалко, блин, жизнь и тебя наказала.

да авар негодяй и хамло! он материт всех, а когда попадаются такие как ты полупидарки, думающие чё они очень ох. чуваки, они посылают авара сразу, они круты до предела!


PS Меня так много били в детстве, что я решил самореализоваться в этой жизни за счёт интернета, в частности н2 и некоторых полупидарков там зарегистрированных.
fakenews
-1
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
оплатить тебе психоаналитика? =)

т.е. все скоты, ктоме тебя? Che Avar, гавнореволюционер и борец за чистоту рядов социального новостного сайта N2.
Dr.Klause
-1
Dr.Klause, 18 Декабря 2008 , url
авар не ребёнок, он хуже много:

Петух — 1) Петух — пассивный гомосексуалист.

2) Один из синонимов опущенных, слово является страшным оскорблением и табуировано в еще большей степени, чем козел (см. соответствующую статью). Все производные от петуха слова (распетушился, петя, петушиный, петушок и т.д.), а также родственные ему (курятник, птичка, курица, гребень и т.п.) заключенные стараются не употреблять, чтобы не "попасть в непонятную". Это касается и опущенных, предпочитающих употреблять при самоназвании эвфемизм обиженный.


С учётом его рейтинга:

Главпетух (т) — неформальный лидер в касте опущенных. Является полномочным представителем опущенных в контактах с лидерами других неформальных групп, решает все проблемы, возникающие в группе опущенных, участвует в разрешении спорных вопросов между опущенными и другими мастями. Иногда его функции исполняют два неформальных лидера — папа и мама.


Когда его приглашали в дефолт-сити поговорить о жизни, он слил, и тем не менее петушится. Даже недавно какшку в личку кинул, не понимая, что встречаться с ним в реале значит или поднять его, петуха, до своего уровня, или опуститься до его уровня.
fakenews
+1
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
ага мне тоже грозил. типа вот я тебе встречу, я бы тебе дал =) я очень удивился, т.к. любой адекватый человек общаясь в интернете, вряд ли будет провоцировать какой-то конфликт и тем более грозить возмездием, т.к. это трудновыполнимо.
avar
-3
avar, 19 Декабря 2008 , url
трудновыполнимо
1) если бы ты был пацаном, а не телкой, то смог бы облегчить эту "трудновыполнимую" задачу.
2) и не таких гандонов доставали(и из-под земли тоже) ;)
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 19 Декабря 2008 , url
Да кто ты такой, что бы я перед тобой отвечал за свои слова и что-то доказывал тебе, главпетуху? Запомни, гнида, уважение нужно заслужить. А ты не просто не заслужил гордого звания мужчины, ты себя явно показал как говна мешок. Все твои маты-перематы — это всё от бессилия, как бы тебе это неприятно признать. Ведь твои слова ничем не подкреплены — и это факт. Как насчёт того, чтобы привести доказательства того говна, что ты мне вылил в личку? А доказательств нет — ты просто пиздабол. Ты ни раньше ни сейчас обосновать свои слова не в состоянии — и твои комментарии тому доказательства. Твои слова — пустой звук! Насчёт угроз — это всё пустое, ты не в силах их выполнить даже если будешь знать моё место жительства (кстати, твои угрозы подпадают под УК — не боишься на зону, петушок?). Ведь только такие религиозные фанатики как ты не знают про славный дефолт-сити и только тебе подобное быдло не задумывается о своих ошибках и о своих словах.

всё, готов, минусуйте


Для начала посмотрим статистику петушка. И что же мы видим — единственные минусы выданы нам "крутым потцаном". Реальность же такова, что в минусах не мы а ты — все пидарасы а ты один Д"Артаньян?
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 19 Декабря 2008 , url
Главпетух avar понимает, что в реале с таким говна куском как он никто встречаться не будет, да и ему, avar'y самому стрёмновато. Главпетух avar не понимает, что рано или поздно его кто-нибудь да достанет (это к вопросу о ментах — неоднократно тут были новости о пидорах-блогерах, не фильтровавших базар и потерявших страх) — но это буду уже явно не я т.к. не только мне ты тут угрозы сыплешь (в комментарии не было прямой фразы, что это буду я — только такой религиозный ебанатик как ты мог это так домыслить). Ведь только такое голимое чмо как ты может обходить неприятные моменты в комментариях — после того, как ты не захотел приехать в Москву месяц назад, сейчас мне с таким говном как ты забиваться по новой в падлу — ты УЖЕ показал свою жалкую сущность и её не исправишь пустыми выебонами и сопливыми понтами, которые на публику как раз у тебя.

Ферштейн, петя?
avar
-2
avar, 19 Декабря 2008 , url
после того, как ты не захотел приехать в Москву месяц назад

балаболка, ты голимая.

ты ж только щас рассказал чё ты московский полупидарок, до этого тщательно скрывал.

а то что у тебя нет желания со мной встречаться после всего что я тебе сказал, и после того как не смог приехать в какой-то дефолт-сити — это уже показывает какая ты девчонка
Dr.Klause
+1
Dr.Klause, 19 Декабря 2008 , url
Опять игнорируешь невыгодные тебе моменты:

А ты не просто не заслужил гордого звания мужчины, ты себя явно показал как говна мешок. Все твои маты-перематы — это всё от бессилия, как бы тебе это неприятно признать. Ведь твои слова ничем не подкреплены — и это факт. Как насчёт того, чтобы привести доказательства того говна, что ты мне вылил в личку? А доказательств нет — ты просто пиздабол. Ты ни раньше ни сейчас обосновать свои слова не в состоянии — и твои комментарии тому доказательства. Твои слова — пустой звук! Насчёт угроз — это всё пустое, ты не в силах их выполнить даже если будешь знать моё место жительства


Когда его <a href=https://news2.ru/story/132100/comment230981/>приглашали в дефолт-сити поговорить о жизни</a>, он слил, и тем не менее петушится. Даже недавно какшку в личку кинул, не понимая, что встречаться с ним в реале значит или поднять его, петуха, до своего уровня, или опуститься до его уровня.


Или не игнорируешь а перевираешь для собственных выебонов? И кто ты после этого? Уж не мужик\патцан это точно.

PS Чтобы не было непоняток насчёт твоих залупонов в личку — как в вашей истинно правильной хрюсовской церкви не принято обижаться на юродивых, как непринято у обычных людей обижаться на больных и сумашедших, аналогично никто не обижается на таких петухов и опущеных как и ты — ваши слова не имеют вообще никакого веса.
precedent
+15
precedent, 18 Декабря 2008 , url
Новость- то хорошая, позитивная))
На самом деле, здесь бывают интересные замечания, наблюдения, суждения, ссылки и, конечно, остроумные шутки

dev1
0
dev1, 18 Декабря 2008 , url
А в чём позитив?
precedent
+3
precedent, 18 Декабря 2008 , url
процитировано меткое, образное замечание с news2.ru. Для проекта это — полезная известность, раз на нем случаются такие замечания.
Я, например, в программировании не разбираюсь, проголосовал "за" ту новость. Ну/ думаю, что — то серьезное: "бойтесь нового трояна, люди". Кто — то из благих побуждений предупреждает. Пользователи будут предупреждены, значит уже защищены.
Не подписывался на комментарии к той новости, но теперь, когда прочитал цитату, от души посмеялся над своей глупостью))
dev1
+1
dev1, 18 Декабря 2008 , url
Образное, меткое, но передёрнутое. Троянов, конечно, много, и новые появляются постоянно, но появление _принципиально_ новых и особо опасных троянов — факт, заслуживающий самого пристального общественного внимания. До сих пор угроза заражения компьютера вирусами и троянами остаётся крайне актуальной. У вас никогда троян не удалял критические данные?
Вы правильно сделали, что поддержали ту новость, и в этом нет никакой глупости.
precedent
0
precedent, 18 Декабря 2008 , url
кто же спорит, что гипербола, но красивая)) И я рад, если не ошибся, поддержав новость. Что касается троянов, то на моей памяти был неприятный случай когда флэшку сожрал, после чего по совету друга — программиста и поставил нод32
fakenews
0
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
прецидент, код массовых троянов обновляется каждый день, чтобы не палится антивирусами, нод палит в самую последнюю очередь. Самый хороший антивирус это AVP тов. Касперского. Вот так эти 2-е противоположные отрасли и двигают друг друга, своеобразный аналог эволюции. Но команда касперского действительно очень оперативно работает, буквально через пару часов начинают новый тип детектировать.
precedent
0
precedent, 18 Декабря 2008 , url
ОК, спасибо. Но тяжеловатый он, Касперский. Да и ложные тревоги в отличие от nod32 выдает. Люди жаловались, что пропускает (но, возможно, у них не лицензионный стоял или не обновленный, не знаю)
fakenews
0
fakenews, 18 Декабря 2008 , url
щаз трояны ничего не удаляют, это просто бизнес. твой компьютер просто будет включон в ботнет, все это будет происходить совершенно прозрачно. вот кому трястись нужно так это американцам, т.к. кардеры могут вытащить информацию для банкинга.
dev1
0
dev1, 18 Декабря 2008 , url
Троян, о котором мы говорим, всё-таки портит данные.
Fatal_error
+3
Fatal_error, 18 Декабря 2008 , url
А на самом n2 комментарий даже не стал лучшим с 22мя голосами, в то же время как комментарий Max Folder с 7мю голосами стал лучшим комментарием в текущей новости :) Еще один загадочный алгоритм на ряду с поиском
dev1
0
dev1, 18 Декабря 2008 , url
Там все комментарии умещаются на одной странице — выделять лучшие среди них нет никакой необходимости.
Fatal_error
0
Fatal_error, 18 Декабря 2008 , url
точно как и в этой новости
dev1
0
dev1, 18 Декабря 2008 , url
Лучшие комментарии начинают выделяться, когда общее кол-во комментариев достигает 15-ти.
Если быть точным.
Fatal_error
0
Fatal_error, 18 Декабря 2008 , url
ок, спасибо за разъяснение :)
еще вопрос: рейтинг голосующих имеет значение? или важно только их количество?
dev1
0
dev1, 18 Декабря 2008 , url
"Меньше знаешь — крепче спишь"
:)
К чему вам эта информация?
Fatal_error
+1
Fatal_error, 18 Декабря 2008 , url
Как зачем? потом продам секрет американским шпионам :)
latpost
+1
latpost, 18 Декабря 2008 , url
рейтинг голосующих имеет значение, это рассекреченно, Григорий об этом писал подробно
TNet
+2
TNet, 18 Декабря 2008 , url
Предвижу следующую новость на news2.ru:
"Цитата с news2.ru снова вышла в топ башорга!"
precedent
+5
precedent, 18 Декабря 2008 , url
Предвижу следующую цитату на башорг:
в новостях news2.ru снова новость о том, что мы их опять цитируем
dev1
+2
dev1, 18 Декабря 2008 , url
Ага. "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" :)
sly2m
+4
sly2m, 18 Декабря 2008 , url
Гм. Позвольте высказаться невольному виновнику появления данной новости.

Мой комментарий был действительно не более чем шуткой. Я не хотел ни кого обидеть, оскорбить или наехать. Однако подоплекой шутки послужило следующее:

Заголовок делает половину новости. Правильный, четкий и точный заголовок служит позвоночником для всей новости, его опорой. А от слабого, непонятного или даже неправильного у всей новости может случиться остеохондроз, а то и совсем паралич.

Однако, многие в погоне за гражданином Кейном начали считать, что заголовок это даже больше чем сама новость, и ньюс2.ру заразился страшной новостной болезнью — желтухой. Ведь именно по заголовкам определяется желтизна издания, и на мой взгляд, последнее время н2 стал стремительно желтеть. Не скажу, что болезнь прогрессирует, но в анамнезе появились тревожные нотки.

Люди! Думайте над тем, что помещаете в заголовок! От этого зависит то, как люди отнесутся к вашей новости и, в конечном итоге, возможно зависит вся дальнейшая судьба сайта ньюс2.ру
LevM
+1
LevM, 18 Декабря 2008 , url
Спасибо. Благородное дело делаете ;) Правда, безнадежное. Желтизну не побороть…
sly2m
0
sly2m, 18 Декабря 2008 , url
Желтизну как и герпес невозможно излечить полностью, но всегда можно приложить достаточно усилий, чтобы держать их в узде, не обезображивая себя и не заражая окружающих.

Многие оффлайновые СМИ (и некоторые онлайновые) уже попались в эту очевидную ловушку, заработав пиар и рейтинг, но полностью убив свою карму и репутацию.
Не хотелось бы, чтобы n2 оказался в их числе.
Alaska
0
Alaska, 19 Декабря 2008 , url
Я помню год назад слал, да и до этого были
Новость: https://news2.ru/story/81878/
Цитата: http://bash.org.ru/quote/394636
Tigger_AK
0
Tigger_AK, 21 Декабря 2008 , url
И еще одна: http://bash.org.ru/quote/401773

Признавайтесь, кто их туда шлет?)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать