Выпущена пятая версия антивируса Dr.Web

отметили
18
человек
в архиве
Выпущена пятая версия антивируса Dr.Web
«Доктор Веб» выпустила новую версию программного продукта Dr.Web для Windows 5.0.
В новой версии противостоять неизвестным угрозам помогает технология несигнатурного поиска Origins Tracing, получившая в новой версии свое дальнейшее развитие. Помимо работы с архивами в Dr.Web для Windows версии 5.0 добавлена поддержка десятков новых упаковщиков и проведен ряд улучшений при работе с упакованными файлами, в том числе файлами, упакованными многократно и даже разными упаковщиками.

Одно из ключевых новшеств версии 5.0 — появление полноценного HTTP-монитора SpIDer Gate, проверяющего весь входящий и исходящий HTTP-трафик. SpIDer Gate совместим со всеми известными браузерами и его работа практически не сказывается на производительности ПК, скорости работы в Интернете и количестве передаваемых данных. Фильтруются все данные, поступающие из Интернета — файлы, аплеты, скрипты — что позволяет скачивать на компьютер только проверенный контент.

Родительский контроль Dr.Web — еще одна новинка версии 5.0. Он защитит детей от посещения нежелательных сайтов и оградит от контактов с криминальными элементами. С его помощью также можно запретить использование переносных устройств для хранения данных, блокировать доступ к сетевым устройствам, а также отдельным файлам и каталогам и уберечь важную информацию от удаления или похищения. Родительский контроль Dr.Web обладает высокой эффективностью и не мешает обычной работе пользователя за компьютером. Оба компонента-новинки поставляются только в продукте Dr.Web Security Space.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 20 Декабря 2008
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 20 Декабря 2008 , url
Лечит то, что другие даже не видят

Круто!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать