Apple представила ноутбук без клавиатуры

отметили
6
человек
в архиве
Apple представила ноутбук без клавиатуры
Весь мир гудит о революционном творении Apple – лаптопе без клавиатуры, получившем название MacBook Wheel (wheel (англ.) – колесо). До свидания клавиатуре – привет новым революционным лаптопам с новой технологией управления.

Клавиатуру на новом ноутбуке здесь заменили супеподвижной сенсорной (интуитивной) клик-прокруткой – «колесом», которое заменит многоразовое нажатие на клавиши. Готовые фразы сохраняются в памяти компьютера и в следующий раз при наборе текста вы имеете в своем распоряжении готовые шаблоны. Новое творение представил сам Стив Джобз, вопреки слухам о своем отсутствии на выставке MacWorld в 2009 году. Ноутбук достаточно простой в использовании, то есть целиком и полностью попадает под концепцию компании создавать простые в использовании продукты. Правда, к такому способу написания сообщений предстоит еще привыкнуть.

Еще одним достоинством нового компьютера является то, что новая технология значительно упростила систему хранения файлов. По словам Брайана Гилмана, представлявшего работу лаптопа на выставке, это самый интуитивный продукт в мире, созданный на данный момент. Многие американцы, посетившие выставку, уже хотят иметь его в своем распоряжении. Стоит такое чудо техники 2 600 долларов и появится в продаже через 3-15 месяцев. MacBook Wheel существен но экономит энергию – его экран темнеет, если вы не пользовались устройством как минимум 4 секунды. Новый лаптоп имеет диагональ 13,3 дюйма. Он достаточно прочный и устойчивый к высоким температурам.

Известно также, что Apple уже работает над созданием нового поколения лаптопа MacBook Wheel, который будет легче по весу.

Пока что это только фантазии — замечательный новогодний розыгрыш от мастера по правдоподобным шуткам theonion.com
Добавил kredit kredit 6 Января 2009
проблема (8)
Комментарии участников:
Типок
+2
Типок, 6 Января 2009 , url
К сожалению, пока что это только фантазии — замечательный новогодний розыгрыш от мастера по правдоподобным шуткам theonion.com. А официальное представление Apple новых продуктов состоится сегодня вечером. Следите за событиями!
Лиман
+4
Лиман, 6 Января 2009 , url
У меня тоже комп, запускается с ноги. Только еще надо попасть в пипочку. Особенно в пятницо, это проблематично.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать