В Рунете запущена новая социальная сеть для вебмастеров

отметили
10
человек
в архиве
В Рунете запущена новая социальная сеть для вебмастеров
Накануне была запущена специализированная социальная сеть для вебмастеров Grabr. Дмитрий Голополосов aka Dimok, автор проекта, а также известный SEO-блогер, определил тематику социальной сети следующим образом: всё, что связано с созданием и продвижением сайтов в сети, отдельное внимание уделяется SEO и блогосфере. По мнению Дмитрия Голополосова, Grabr должен стать своего рода обменником идеями и интересными находками между вебмастерами.

На сегодняшний момент в Рунете функционирует несколько профильных социальных сетей, интересных для вебмастеров, среди которых korica.info, sloger.net, chipp.ru. «Grabr.ru будет другим, – комментирует Дмитрий. – Социалка будет интересна всем, кто не равнодушен к блогам, продвижению и созданию сайтов. Кроме того, я сам буду активно участвовать в развитии социалки и модерировать по возможности».
Добавил vladich vladich 11 Января 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 11 Января 2009 , url
функционирует(...)chipp.ru

это сильно сказано — он за*ран спаммерами — на одну нормальную новость приходится несколько страниц спама.
Хочется пожелать успехов Димку, пусть его сеть развивается, пусть туда идут школьники со своими "Дружок, хочешь я расскажу как заработать 20 копеек на САПЕ", не замечая Н2.
Боюсь только, что стандартный движок дает больше шансов спаммерам.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать