«В.И.Ленин.info» — 4000 проголосовавших!

отметили
3
человека
в архиве
Проект «В.И.Ленин.info» отметил 4-х тысячного проголосовавшего по животрепещущей для современной России теме о перезахоронении тела Владимира Ильича Ленина, в результате чего данное голосование вошло в число 10 самых популярных общественно-политических опросов за всю историю Рунета.

Идея бессрочного голосования пользователей Интернета, претендующего на объективность, направленного на выяснение истинной позиции русскоязычной общественности по отношению к возможному выносу из Мавзолея на Красной площади и захоронению тела Ленина пришла в связи со всё учащающимися жесткими спорами по данному вопросу, поэтому неудивительно, что она нашла желающих высказаться и в среде пользователей Интернета.

Достижение этого результата демонстрирует признание того, что «В.И.Ленин.info» —вышел на очень серьёзный уровень и пользуется широкой популярностью в Рунете.

В отличие от многих других аналогичных проектов, которые «В.И.Ленин.info» смог обойти, он создаётся самыми обычными пользователями Интернета — любыми желающими объявить в слух, в том числе и анонимно, о своей позиции, а его техническая сторона поддерживается независимой группой частных лиц. Хотелось бы также на этом фоне напомнить, что авторитет любого проекта измеряется не его регалиями или достижениями, а исключительно той пользой, которую он приносит обществу. Причём былые заслуги мало принимаются во внимание.

Для участия в проекте не предъявляется никаких требований — участники могут даже не регистрироваться, а голосовать и давать комментарии, сразу же пройдя на сайт проекта.

«В.И.Ленин.info» устойчив к ошибкам и динамичен в своём развитии: хотя он и открыт для незарегистрированных пользователей, в подавляющем большинстве случаев, его модераторы и администраторы могут оперативно исправлять последствия, как ошибок, так и преднамеренного вредительства и хакерских атак. К вышесказанному можно добавить использование проектом последних технологий, хостинг у одного из известнейших и надёжнейших провайдеров в мире, регистрацию доменного имени у крупнейшего в мире регистратора, а также выделенный IP адрес, ускоряющий загрузку страниц и обеспечивающий обратную совместимость со старыми браузерами.

Сайт проекта — www.vilenin.info/
Добавил VILenin VILenin 5 Декабря 2006
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать