Газовая Война: начинается восхождение России по руинам ЕС и НАТО.

отметили
41
человек
в архиве
Таким образом, следует признать, что анализ реакции Запада на данный конфликт свидетельствует об исчерпании им силового ресурса воздействия на обстановку по российскому вектору. Соответственно, как мы ранее и прогнозировали, ни о каком расширении НАТО, в части Окраины и Грузии более речь не идёт и эта тема навсегда закрыта. Что будет происходить с организацией, имеющей внутреннюю суть в процессе расширения, при прекращении этого процесса — вопрос интересный, но следующий.

Для стран, членов НАТО и его военно-политических колоний, следует констатировать — НАТО не только не смогло обеспечить защиту своего клиента Саакашвили, но и не было актуализовано для создания силового обеспечения поставок жизненно-важного ресурса. Еврохомякам эту грустную картину постараются не рисовать, но более-менее вменяемые аналитики мимо неё не пройдут. Однако, следует посмотреть — а какие же тенденции высветил нынешний конфликт России с Окраинской евроклептократией?

Прежде всего, он продемонстрировал абсолютную декоративность так называемых "европейских институтов". Дело доходит до полной анекдотичности — Путин не очень уверен, правильно ли он помнит фамилию этого… как его… еврокомиссара по энергетике. По идее у любого жителя Евросоюза должен возникнуть вопрос — а как же этому… эээ… еврокомиссару удавалось столько лет избегать каких- либо контактов с крупнейшим энегодонором своего Союза. А коли удавалось, да ещё со столь ощутимыми для Евросоюза последствиями — то что этот чувак вообще там делает? Вдруг то же, что и остальные. Тогда — катастрофа неизбежна.
Добавил 1504 1504 19 Января 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 19 Января 2009 , url
рекомендую также закопанную новость того же журнала
https://news2.ru/story/145645/
Mitesha
-1
Mitesha, 19 Января 2009 , url
а чо, ржака
AsPiD
+2
AsPiD, 19 Января 2009 , url
хорошая статья, хороший журнал


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать