Шокирующие преступления Израиля... дикие животные, которые принялись рвать на части разбросанные человеческие останки

отметили
17
человек
в архиве
Шокирующие преступления Израиля... дикие животные, которые принялись рвать на части разбросанные человеческие останки
Тот, кто проезжает по этим местам, ощущает лишь запах смерти; или может в считанные секунды сам стать жертвой артиллерийского снаряда, или «израильского» самолета, избравшего его своей мишенью. Способов умереть много – лишь итог один.

Это – район аль-Ататра, ставший местом кровавой бойни при молчаливом попустительстве мирового сообщества. Здесь потеряли свое значение общечеловеческие ценности, а декларации прав человека были попросту порваны на мелкие клочки. Селение Аль-Ататра расположено к северо-западу от города Бейт-Лахия, на самом севере Сектора Газа, и ему было суждено оказаться на переднем крае не знающей снисхождения еврейской агрессии, которая продолжается и по сию пору. Затерявшееся в самой северной части Сектора Газа, оно имело несчастье оказаться на самых его пылающих окраинах. С севера и востока его окружает «израильская» стена, которая отделяет деревню от земель, оккупированных в 1948 году. К западу от аль-Ататры находится море, а на юге селение граничит с городом Бейт-Лахия.

В случае простого нападения район аль-Ататра обычно становился легкой добычей самых свирепых ближневосточных воинств, а его поля, открытые со всех сторон, не позволяли обороняющимся возвести хоть какие-то укрепления или систему оборонительных сооружений. Именно по этой причине вполне объяснимым выглядит тот факт, что селение пало на самом раннем этапе наземной агрессии, в первые же ее дни. Его заняли силы спецназа «израильской» армии при массированной артиллерийской поддержке – это при том, что взять деревню не представляло особой сложности.

На долю аль-Ататры выпали нелегкие испытания. Сионистские оккупанты потребовали от жителей селения покинуть свои дома под угрозой бомбардировки. Позднее, в ходе обстрела, многие из жителей аль-Ататры были убиты и ранены, при этом оккупанты не щадили никого. Еврейские изверги даже сровняли с землей несколько домов в селении, при этом в домах находились люди! Так посреди пламени пожарищ была написана еще одна горестная глава в летописи аль-Ататры.

Выбор жителей был невелик – либо остаться в родном селении, дожидаясь бомбардировки и того, что рухнувший дом похоронит под собой обитателей, либо укрыться в убежище под флагом ООН, уповая на то, что по пути их не настигнет слепая судьба в виде бомбы или осколков снаряда.

… Невозможно словами описать то, что произошло в окрестностях аль-Ататры. Жертвы налета были повсюду, раненые люди падали посреди дороги и умирали, не дождавшись приезда машин «Скорой помощи». Они истекали кровью, а их крики о помощи тонули в лязге и грохоте машины сионистской военщины, которая с успехом освоила умение убивать и уничтожать беззащитных людей.

Трупы были разбросаны повсюду — вокруг селения, в домах, под руинами зданий, на улицах и площадях. Трупы и части тел убитых стали разлагаться. У талмудических евреев – это еще раз показала бойня – никакого понятия о нравственности и справедливом ведении войны. Нравственность им не полагается по их человеконенавистническому «писанию».

…В районе появились дикие животные, которые принялись рвать на части разбросанные человеческие останки.

Машины «Скорой помощи», принадлежащие Красному Кресту, не сумели вовремя пробиться в зону обстрела. Они приехали, когда уже было поздно, слишком поздно – когда «израильская» армия уже взяла селение под свой контроль и занималась тем, что выискивала жертв среди палестинских семей, искавших убежища.

Муин аль-Масри, сотрудник по связям с общественностью клиники Камаля Адвана, не вдаваясь в подробности трагедии, произошедшей в аль-Ататра, рассказывает: «Мы согласовали с представителями Красного Креста отправку машин «Скорой помощи» в этот район, чтобы вывезти оттуда тела убитых, поскольку незадолго до этого получили множество сообщений о том, что находящиеся в окрестностях селения трупы начали разлагаться, и бродячие собаки уже начали рвать их на части».

«Когда были улажены все формальности с оккупационными властями, на место выехали несколько команд врачей «Скорой помощи» в сопровождении представителей Красного Креста. Когда они находились уже на подъезде к окрестностям селения, внезапно в их направлении оккупационными войсками был открыт плотный огонь. Врачам едва удалось вывезти три трупа, среди которых было и тело ребенка, которому не исполнилось еще и четырех лет. Его тело было обуглено и разорвано на части, а собаки оторвали его нижнюю половину» — добавляет представитель медицинского учреждения.

Представшее перед глазами врачей невозможно передать словами, и они сфотографировали тело ребенка в надежде на то, что его родные смогут его опознать. До сих пор его личность не установлена, а тело практически не поддается опознанию с учетом того, во что оно превратилось.

С подавленным голосом Муин аль-Масри продолжает: «Я никогда раньше не видел ничего подобного – увиденная мною фотография тела ребенка вызывает ужас и заставляет содрогнуться!».

Однако этот ребенок, ставший жертвой агрессии – лишь малая толика страданий, выпавших на долю аль-Ататра. По словам аль-Масри, «если бы машинам «Скорой помощи» удалось попасть в само селение, то, несомненно, перед глазами врачей предстала бы сцена бесчеловечной бойни и людских страданий. Речь идет об огромном количестве погибших, которые скончались, расстрелянные в упор еврейскими нелюдями.

Доктор Сабир аль-Аттар рассказывает об ужасах, свидетелями которых стали жители аль-Ататры. Житель деревни, он сам стал очевидцем событий: «Сразу после начала наземной операции от нас потребовали покинуть наши дома, после чего они были обстреляны из артиллерийских орудий и крупнокалиберных пулеметов. Мы бежали под непрекращающимся обстрелом, даже не захватив ничего из собственных вещей. По пути многие люди получили ранения и упали на землю. По тем, кто пытался хоть как-то помочь раненым, немедленно открывался огонь, и они падали рядом с ранеными, пополняя собой ряды жертв агрессии». Это ли не примеры человеконенавистнической иудейской религии!

Сабир аль-Аттар рассказывает об ужасающих сценах избиения невинных людей и о жертвах агрессии, которых убивали на месте, без различий по возрасту. Все они стали кровавой добычей «израильской» машины смерти, которая не ведает снисхождения. Говоря об этой трагедии, аль-Аттар, ни секунды не колеблясь, называет случившееся «еврейским геноцидом в самом страшном смысле этого слова».

Аль-Ататра станет еще одним ужасающим символом еврейского каннибализма как Дейр-Ясин, Сабра и Шатила и далее по списку…
Добавил webbua1 webbua1 19 Января 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
LevM
+2
LevM, 19 Января 2009 , url
webbua1,
В очередной раз предлагаю вам пообщаться не на уровне цитат с palestin-info.ru а реально, определить тему и подискутировать, подумать, поискать решение.
webbua1
0
webbua1, 19 Января 2009 , url
Я Вам уже говорил, что надо хотя бы не убивать.
LevM
+1
LevM, 19 Января 2009 , url
Это вам надо в Хамас писать. Я недавно публиковал выдержки из их программы. Вот там как раз очень много про убивать сказано. Мир упоминается лишь в контексте "мир — не опция". Как вы думаете, не несут ли ответственость за смерть те кто следуют такой программе (а Хамас, надо признать очень последовательны)? На случай, если вы пропустили тот мой коммент, вот выдержки из программы:
Hamas is an arm of the Muslim Brotherhood (Art. 2);
Hamas' goal is Jihad and the death of Jews (Art. 7);
Jihad is the path of Hamas, and death for Allah its most sublime belief (Art. 8);
The land of Palestine is an Islamic inheritance (Art. 11);
All Muslims are duty-bound to commit Jihad against Israel (Art. 12);
Peace is not an option (Art. 13);
Muslims everywhere are duty-bound to liberate Palestine (Art. 14);
Muslims must study the enemy, looking for weak spots (Art. 16);
Western culture is a Zionist plot to distance women from Islam (Art. 17)
Women must train their children to become Jihad fighters (Art. 18);
Enemies rule the world through intermediaries such as the United Nations (Art. 22);
The PLO is too secular (Art. 27);
All Arab states must support Jihad (Art. 28);
All Muslim leaders must support Jihad (Art. 30);
Hamas cares about human rights and religious toleration, provided all other religions live in the shadow of Islam (Art. 31);
Peace accords are treacherous schemes of Zionists (Art. 32);
Jihad will not end until liberation is complete (Art. 33); and
Palestine is the navel of the earth and Jihad is our answer to the Christian Crusades (Art. 34).
webbua1
-1
webbua1, 19 Января 2009 , url
На самом деле то что произошло в 48 и самом деле чудо. Обретение государства или как там оно у вас называется.
Вот уже 60 лет Израиль существует — это уже история.
Как вы там решите дальше свои проблемы с палестинцами: или два государства или как считает Исраель Шамир в одном государстве, но без апартеида.
В конце концов у вас же одни предки — семиты, и язык у вас как я понял взят у палестинцев, т.е. арабский и пр…
LevM
+1
LevM, 19 Января 2009 , url
Про язык, вы уже второй раз морозите страшную глупость. И иврит и арабский да принадлежат к одной группе симитских языков. Иврит берет свои корни от арамейского и опережает арабский тыщи на 3 лет. Более того, никаких арабов даже 2тысячи лет назад не было. О происхождении палестинцев, писать не буду. Это вопрос политический и спорный.
государства или как там оно у вас называется

Не знаю где вы живете и как называется это образование, но официально, Израиль называется "государство Израиль". На пример Россия, называется Россия, не Государство Россия, а просто Россия. И является при этом государством. А в Израиле, видимо как раз для ответа на ваш вопрос, решили использовать государство (медина, как в арабском, только ударение не там) как часть названия.
Как уверен вы знаете, в Израиле множество граждан-арабов. Из всех арабских стран, эти — самые свободные. Да, их уровень жизни в среднем значительно ниже чем у евреев. Но это обусловлено образованием и ментальностью. В Москве, на пример, некоторые слои населения называют черножопыми. В Израиле за такое прямая дорога в тюрьму (или штраф, не знаю уж как это присекается).
В Израиле два официальных языка: иврит и арабский.
В тоже время, в Иордании, где 65% населения — палестинцы, они всячески притесняются и лишены многих прав. Напомнить вам про Черный Сентябрь? Про Ливан, я вообще молчу.
И наконец, почему между 48 и 67г не было образовано палестинское государство? Не помните? Израиль не контролировал ни Западный Берег, не Газу, не Восточный Иеруалим. Кто мешал палестинцам осуществить свое право по резолюции ООН? Уж никак не Израиль.
webbua1
-1
webbua1, 19 Января 2009 , url
Перечитайте ещё раз что я вам написал. Здесь как раз не было ни грамма конфронтации, а восхищение обретением утраченной государственности.
А ваши внутренние дела нас мало касаются если исключить существующий в израиле фашизм и апартеид.
LevM
+1
LevM, 19 Января 2009 , url
Да, не прошло незамеченым. Спасибо. Это действительно чудо.
Однако, обвинения в фашизме и апартеиде абсолютно необоснованы. То есть, конечно я понимаю что можно в корне не соглашаться с политикой Израиля. Но не все что вам не нравится — фашизм и апартеид. Уж очень легко все вокруг кидаются "фашизмом".
webbua1
-1
webbua1, 19 Января 2009 , url
Как же тогда назвать эти варварские убийства мирных жителей запрещенным оружием, неравноправие жителей: одни имеют всё, а другие не имеют даже элементарного права на жизнь и не могут даже найти места для похорон?
LevM
+1
LevM, 19 Января 2009 , url
1. Вольфрамовое оружие не запрещено
2. Его применение — спекулация
3. Напротив, вся идея такого оружия — сокращение радиуся поражения.

На счет мест для похорон, вы зря не прочитали мой коментарий. Хотя вы правы — жерт огромное количество (значительно больше чем сообщает Хамасовский минздрав). Здесь мы расходимся в одном: кого винить в сложившейся ситуации. Даже Мубарак, вот на пример сегодня однозначно сказал что вина на Хамасе. Видимо, вы в своей (возможно, обоснованой) нанависти к Израилю забылись кого стоит поддерживать.
webbua1
-1
webbua1, 19 Января 2009 , url
Виноват тот кто убивает, а не тот кто провоцирует
suhovey
0
suhovey, 19 Января 2009 , url
Для начала посмотрите ссылочку, и тогда определите кто стреляет, а кто провацирует.
Рав Меир Кахане в Национальном пресс-клубе.
<a href="http://video.google.com/videoplay?docid=-3125130115197727492&hl=en">
video.google.com/videoplay?docid=-3125130115197727492&hl=en
LevM
+1
LevM, 19 Января 2009 , url
Да ну? Объясните это грузинам которых российская армия покрошила в порошок. Они всего-лишь ее спровоцировали. Надо было пальцем погрозить. Или, может, чеченцам. Ну что там, они всего то пару больниц / театров захватили. Это-ж всего лишь провокация. А вон, Чечню как потрепали. Вроде даже и не за что.

Ладно, оставим. У меня к вам общий вопрос. Все никак не могу его задать. Что у вас первично: неприязнь Израиля в принципе (т.е. поддержка палестинцев как народа) или неприязнь методов, используемых Израилем. Здесь речь идет о методах. Ну а вообще. Какая ситуация вас бы удовлетворила? Создание Палестинского государства в границах 67г? Какое-то другое решение?
webbua1
-1
webbua1, 20 Января 2009 , url
Да ну? Объясните это грузинам которых российская армия покрошила в порошок. Они всего-лишь ее спровоцировали. Надо было пальцем погрозить.
Грузия тоже хотела применить опыт Израиля в этнических чистках: они просто ковровыми бомбардировками хотели уничтожить юго-осетинский народ.
webbua1
0
webbua1, 20 Января 2009 , url
Неприязнь — неприязнью. А вообще..
Какая ситуация вас бы удовлетворила? Создание Палестинского государства в границах 67г? Какое-то другое решение?

Наверное к этому и придут в конце концов.
А вообще вся эта возня по большому счету не имеет смысла. В эпоху глобализации, я так думаю, через тысячу лет, ну максимум через 1,5К, останится один язык для общения между землянами
LevM
+2
LevM, 20 Января 2009 , url
Офф-топи: Я вообще, фигею от вашей манеры вести диалог. Вы ни когда не отвечаете на мои коментарии по темам. Я конкретно отвечаю на ваши утверждения, делю ответ по пунктам, задаю вопрос. Вы переводите стрелки. Я так понимаю, вы соглашаетесь? Нет? Тогда приведите возражения, контраргументы.
Ладно, по теме.
Наверное к этому и придут в конце концов.

Уже прогресс. Тогда, прокоментируйте программу Хамаса который не требует границ 67г а требует уничтожения Израиля. Или вы тоже считаете Хамас террористической организацией с которой ни диалога ни разговора о мире невозможно.
В эпоху глобализации, я так думаю, через тысячу лет, ну максимум через 1,5К, останится один язык для общения между землянами

Это вы так думаете от незнания вопроса. Есть множество исследований свидетельствующих как раз о том что благодаря интернету сегментация усиливается. Вон, как обособился рунет, какой толчек получил русский язык. На 1.5тыс лет, конечно никто заглянуть не способен, но такие языки как французский, немецкий, итальянский и бельгийский выросли в смешении друг сдругом. В многих районах люди в равной степени владеют обоими. И тем не менее, это разные языки и разные культуры. У меня есть знакомый, немецкий профессор из Кельна который занимался этой темой — вымирание и появление языков. Очень интересное явление. Могу скинуть ссылки на статьи.
А вообще вся эта возня по большому счету не имеет смысла.

Извините, в какой стране вы живете? Интересно, как вы отнесетесь к предложению возглавить движение по расформированию собственой страны?
webbua1
-1
webbua1, 20 Января 2009 , url
прокоментируйте программу Хамаса который не требует границ 67г а требует уничтожения Израиля. Или вы тоже считаете Хамас террористической организацией с которой ни диалога ни разговора о мире невозможно.

Нет я так не считаю. Как раз наоборот я считаю Израиль террористическим государством, который наплевал на общечеловеческие правила игры(гуманизм и тд.)
Ну а насчёт программы Хамас — это единственное что у них осталось для начала переговоров. И наверняка наступит согласие между палестинцами и израилем. Ну максимум через 100 лет или 160 :)
LevM
-1
LevM, 20 Января 2009 , url
я считаю
Считать вы конечно можете что хотите.
webbua1
-1
webbua1, 20 Января 2009 , url
Ну а что же вы хотите? Убить всех законных хозяев земли палестинцев или просто как в 48 году согнать их путем этнических чисток и применения запрещенного варварского в гетто и там уже уничтожить?
suhovey
+1
suhovey, 22 Января 2009 , url
Я хорошо понимаю вас, что отступать, что наступать, всёравно бежать. Но откройте глаза, не бегите в слепую:

Из палестинского террориста в пламенного сиониста.
<a href="http://world.lib.ru/d/didkowskaja_i_p/nacizmneumerdoc.shtml">
world.lib.ru/d/didkowskaja_i_p/nacizmneumerdoc.shtml


Палестинский психиатр: ХАМАС — это порождение оккупации. <a href="http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=33535">
www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=33535


Преступления ХАМАСа против его народа (видео)
<a href="http://www.7kanal.com/news.php3?id=258064">
www.7kanal.com/news.php3?id=258064


КПП на границе с Газой не справляются с потоком гуманитарной помощи.
<a href="http://www.newsru.co.il/mideast/21jan2009/gaza444.html">
www.newsru.co.il/mideast/21jan2009/gaza444.html
webbua1
-2
webbua1, 24 Января 2009 , url
Похоже не спам рассылку


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать