PS1 - классика уже доступна для PSP

отметили
6
человек
в архиве
Выпуская свежайшую прошивку 3.01 для PSP, Sony объявила — отныне на ней можно будет запускать игры с классической PlayStation 1.


Достать с полки стопку PSOne-дисков, "рипнуть" их на ПК и подсунуть PSP на карточке памяти — не выйдет. В лучших традициях корпоративного маркетинга, Sony "совместила" с карманной приставкой лишь избранные тайтлы, которые она рассчитывает продавать через онлайн-сервис PlayStation Network. А последний (сюрприз-сюрприз!), в свою очередь, доступен только из-под PlayStation 3.

Но вернемся к нашим баранам. Сегодня в PS Network появилась первая порция классических PSOne-забав из пяти наименований: CoolBoarders, Crash Bandicoot, Hot Shots Golf 2, Syphon Filter и Tekken 2. Цена вполне демократичная — $5.99 за каждую. И ложка дегтя — ни одна из этих игр не поддерживает мультиплеер.

В качестве пост-скриптума добавим — пару дней назад версия "ломаной" прошивки для PSP под названием DevHook подскочила с 2.82 до 3.01. Со всеми отсюда вытекающими — возможностью запускать вышеозначенные тайтлы, предварительно "подправленные" пиратами.
Добавил TaP3aH TaP3aH 6 Декабря 2006
Комментарии участников:
bishop
0
bishop, 6 Декабря 2006 , url
разориться что ли на PSP?
TaP3aH
0
TaP3aH, 8 Декабря 2006 , url
и мне разорись)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать