Чешский политик нашел выход из кризиса в экономической политике Гитлера

отметили
46
человек
в архиве
Чешский политик нашел выход из кризиса в экономической политике Гитлера
Бывший министр здравоохранения Чехии, член парламента от оппозиционной партии социал-демократов (CSDD) Давид Рат в субботнем интервью газете Lidove Noviny восторженно отозвался об экономической политике Адольфа Гитлера, которую тот проводил перед началом Второй мировой войны.

«Гитлер решил экономический кризис в стране тем, что начал процесс ее вооружения», — цитирует слова Рата издание Ceske Noviny. – «Благодаря этим мерам у местного населения появилась работа. Кроме того, они пошли на пользу экономике Германии и помогли Гитлеру выиграть выборы».

Социал-демократическая партия Чехии выступает за увеличение размера заработной платы в стране, что, по мнению членов партии, приведет к росту покупательной способности населения. "Это вполне логично — прибавить людям зарплату, чтобы они начали тратить деньги. Как решил кризис в Германии Гитлер?" — говорит Рат.

Политик занимал пост министра здравоохранения Чехии с ноября 2005-го по сентябрь 2006 года. В настоящее время он является губернатором региона Центральная Богемия.
Добавил Alexei Alexei 25 Января 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Лиман
+2
Лиман, 25 Января 2009 , url
Осталось только найти чеха фюрера.
Alexei
0
Alexei, 25 Января 2009 , url
Гитлер капут? Нихтс капут!
Alexei
+4
Alexei, 25 Января 2009 , url




catherina
0
catherina, 26 Января 2009 , url
А видок у него несколько безумный…
syschel
0
syschel, 26 Января 2009 , url
Мистер Бин. Первая ассоциация когда только увидел фотку =)
chop
0
chop, 26 Января 2009 , url
многие чехи такие))
вообще то, что сделал в своё время Гитлер с экономикой весьма правильно при любом раскладе и политическом строе. Увеличение занятости населения и рост производительности труда это основы роста любой экономики.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать