Чичваркин покупает "Манчестер Юнайтед"

отметили
9
человек
в архиве
Чичваркин покупает "Манчестер Юнайтед"
В понедельник в английской прессе поползли слухи о том, что бежавший из России русский бизнесмен Евгений Чичваркин собирается последовать примеру Романа Абрамовича и приобрести один из ведущих клубов английской футбольной премьер-лиги "Манчестер Юнайтед".

На первый взгляд слухи кажутся небезосновательными. Совсем недавно английский клуб лишился титульного спонсора – американской страховой компании "American International Group" ("AIG"). Дело в том, что компания, по всем известным причинам, испытывает серьёзные финансовые затруднения, в связи с чем заявила, что не собирается продлевать контракт, который истекает в мае 2010 года. Дивиденды, в первую очередь, публичность, которую Чичваркин приобретет вместе с клубом, смогут обезопасить его от нападок как российских, так и британских правоохранительных органов.
Сумма сделки пока не уточняется.
Добавил wizard909 wizard909 27 Января 2009
проблема (8)
Комментарии участников:
John-Doe
+4
John-Doe, 27 Января 2009 , url
не верю
zenkov
+1
zenkov, 27 Января 2009 , url
бежавший из России русский бизнесмен Евгений Чичваркин собирается последовать примеру Романа Абрамовича и приобрести один из ведущих клубов английской футбольной премьер-лиги "Манчестер Юнайтед"

Денег с Евросети ему только на трусы хватит.
dkonst
0
dkonst, 27 Января 2009 , url
А то что он серые телефоны 5 лет толкал — куда деньги шли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать